Берегу и стерегу• 20 марта 2015
Что такое пролет?
Объясните пожалуйста.Тут часто вижу пишут про одежду "пролет".Что это такое?Ну дурна не понимаю.
На паровозе• 20 марта 2015
когда человек вещь заказывал себе, но она ему не подошла по фасону или размеру
Скорая помощь• 20 марта 2015
Пример пролета: Заказала на фабрике укороченный плащ. По замерам сказали 54 размер,оплатила, получила. По факту оказывается нужен 50 размер. Теперь этот плащ нужно продавать и заказывать 50 р-р.