мадамГрицацуева• 20 марта 2015

Правильный ли замер?

И аргумент в коммент пожалуйста
Результат:
вже голосів: 1719
1064 (61.9%) Да
655 (38.1%) Нет
Щас ухожу• 20 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну суть понятна.Но вообще то железка для того что б рукой за неё держать
Не так ли?
ну не все ли равно ) есть та железяка или нет =) вон, у швей там ’что б рукой держаться’ от 1 до 6см запаса может быть ) мы ж там 0 искать не будем, правда? ;)
СноваЗдорова• 20 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
Полностю согласна
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Допустим Вы измеряете отрезок 5 см., если вы начнете с 5, то линейка покажет 10, соответственно 10 - 5 = 5, столько сколько и отрезок!!! нарисуйте, приложите и посчитайте!’!!
Размышляет вы правильно, но на фото смотрите не внимательно )))
Щас ухожу• 20 марта 2015
девушки =)
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2015
кто не умеет работать с сантиметровой лентой, то это засада для них. чёрточка, над чёрточкой ..... есть стандарт на длину ! пусть вам и в магазине так взвесят -- кому от нуля, а кому-то от 1 или 2 . что тогда скажете ? наверное, что вас обманули.
Дона Ко Ко• 20 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
здесь 26,5, ящитаю
.
да, 26.5
Ирина К.Л.• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
случай это вы
всех людей можно разделить на две категории - одни ходили в школу, другие в школе учились)))
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
У автора такого плана метр. Тут отрезок с железной не используется в измерении.
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не так ли?
железка на сант ленте -- чтобы конец был жёсткий
Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ дляИрина К.Л.
не морочьте голову, автор замерила от 0, вам уже человек 10 одновременно доказывают что автор права.
и не докажите, потому что там 25,5!!!!
Мааарковная• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
и не докажите, потому что там 25,5!!!!
как 25,5
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
и не докажите, потому что там 25,5!!!!
Сдаётся мне, чтобы тролль
Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ дляМааарковная
как 25,5
вот - так 25,5
Мааарковная• 20 марта 2015
Вы внимательно на фото смотрели, там черным, тьфу красным четко видно, что 26,5
Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Сдаётся мне, чтобы тролль
ошибаетесь)))) просто стою на своем.
Дона Ко Ко• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
задрали эти китайцы со своими сантиметрами . вот такая должна быть лента!!!
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
ошибаетесь)))) просто стою на своем.
А что ж мои посты тогда пропустили? ))) я вам дважды или трижды писала, что вы невнимательности смротрите, и замер у автора от нуля идёт.
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2015
длина -- 25,5 см
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляsapistchuk
Да не в китайцах дело )) я тут и линейки показывала. Все они нормальные. Люди сильно невнимательные просто.
А есть не только невнимательные, но и с линейкой не дружные )))
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
длина -- 25,5 см
Нет, 26,5. И метр у автора такой
Зам. зав. Анонима• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Нет, 26,5. И метр у автора такой
да, 26,5
Там-тарарам• 20 марта 2015
все !!! признаю!!! тупила!!! простите!!!
Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, 26,5
Lydia• 20 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
Там-тарарам• 20 марта 2015
Ответ дляLydia
Зина с магазина• 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
19,5см. что не так?
То, что в портновском метре не всегда стоят цифры под чертой. Хотя Вы доказываете обратное.
Я вижу, что карман 17 см. Вы, я так понимаю, скажите, что 18.
Пиу!Пиу!• 20 марта 2015
Ой какой ужас... такую элементарщину до сих пор мусолят Повторю то что утром скидывала.
paviox• 21 марта 2015
По стельке 26см, и это правильно.
кружкаЭсмарха• 21 марта 2015
Читая миллион тем о б измерениях, хочу дополнить вот что)

Как бы не начинался метр, если от начала не отсчитаешь десять черточек, а потом не поймешь, что один раз десять черточек - это один см, два раза десять черточек - эт два см, три раза десять черточек и т.д. ---- то всегда будут неправильные замеры)))))