Соня-сонятко• 20 марта 2015
Поделитесь контактами хорошего пульмонолога для ребёнка.Киев
Ольга.кидстаф• 20 марта 2015
Слышала про отл. доктора, к сожалению, не помню фамилию, работает в ин-те педиатрии, гинекологии и акушерства.Именно пульмонолог.
Божья коровка• 22 марта 2015
Доктор пульмонолог, работает в Киеве на Печерске.Вылечил моего ребенка и меня, и теперь лечит всех наших друзей.Минимум лекарств-максимум положительных результатов.Доктор от Бога. Если еще актуально тел.0677268033 Евгений Николаевич
.