Анонимушка• 20 марта 2015
К Пидченко в Охматдет можно попасть только предварительно сходив к генетику?
А сразу прити и записаться к нему на узи без консультации генетика нельзя?
в 20 недель на узи показало, что не закрыта межжелудочковая перегородка в сердце, узи делала в ПАГЕ, все остальное ок
Бокучава в 22 недели на узи сказал, что все с сердцем ок
Сейчас 32 недели, для полного успокоения хотела бы сделать узи у ПИдченко
в частную уже не успеваю записаться, да и дорого 700 грн за узи мне
Попросила у гинеколога из ЖК дать направление в охматдет, ятобы записаться к ПИдченко, а в охматдет по телефону говрят, что сначала нужо на консультацию к генетику
но зачем мне уже в 32 недели эта консультация, у меня конкретный вопрос по сердцу
вот
кто-то знает можно ли попасть в Охметдет сразу к Пидченко и не идти при этом к генетику?
спасибо
ПИдченка я не знаю, но хотелось бы к нему попасть из-за того что много хороших отзывов о нем? или кто знает Пидченко и Бокучаву, Бокучава не уступает ПИдченко и может сейчас тоже к нему идти?
вот
спасибо
Я тут с краю постою• 20 марта 2015
Я 4 года назад просто нашла тел. Пидченка в интернете, позвонила и договорилась о консультации напрямую и ходила к нему на узи в Охматдет на 32-33 неделе, правда это было 4 года назад.
Как на меня то Пидченко - лучший, очень скрупулезно все смотрит - была у него с обоими детками:) Бокучава тоже хорош, он мне подтвердил беременность со вторым ребенком, но он вроде не генетик? Пидченко насколько понимаю именно по генетическим патологиям спец. При первой беременности мне гинеколог сама давала направление в Охматдет, не генетик, а именно моя гинеколог, у которой стояла на учете. Со вторым поздно стала на учет, потому к Пидченко ходила в ИГР - летом еще 500 грн стоило узи там.
Анонимушка
• 20 марта 2015
Ответ дляDiana G
Не дочитала))
Сходите к нему в ахмадит и лично попрсите, только походите к концу приема, ведите себя очень скромно, лишних вопросов не задавайте, я так делала он мне помог
а как давно вы были? и сколько платили?
Анонимушка
• 20 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы сразу же к нему записались? ни к каким генетикам не ходили?
Ответ дляАнонимушка
а как давно вы были? и сколько платили?
была в 32 недели месяц назад в игр, до этого приходила к нему в охматдит, медсестра у него записывает только по направлению и после генетика, если направления нет, прямо к нему идите, я ему лично платиоа 250, хотя он ничего не говорил.
А вообще возьмите направление в ЖК, и сходите генетику- я была, все очень быстро и формально, очереди не было. К тому же бесплатно будет и узи вам)))
Я тут с краю постою• 20 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
сразу к нему, но если честно больше для самоуспокоения, так как у меня всю беременность только угрозу ставили, по ребенку вопросов не было.
Анонимушка
• 20 марта 2015
Ответ дляDiana G
а как вы просто попросились под конец его рабочего дня там? и если записываться в охматдит, то тоже очередь большая?