долой_лама• 20 марта 2015

При росте 1.60 вес 76кг. Это очень сильно жирная корова?

Ношу верх М или L джинсы 14 размер американский. Сильно при сильно жирная?
Менее Более• 20 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
жаль что поздно посоветовали, а так бы раньше пошла и выстреливала бы уже как худышка Алзира
вспомнила, знакомая ходит на пилатес, то же хороший результат, я вот себе накачала уроки,правда все никак не начну, времени не хватает(

Упругая попка• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ну почему поздно, я пока ходила (всего ходила 4 месяца) похудела на 10 кило, а кожа тааак подтянулась, сама в шоке, причем в питании ничего не меняла... Моя кума сейчас продолжает ходить, так при бассейне есть еще сауна, она чередует с сауну с бассейном, результат обалденный!
спасибо вы настоящий друг
Тролю как могу• 20 марта 2015
Автор, у меня рост 176 и вес 66 кг- на спине жировые складки и животик потерял суффикс -ик давно. Значит Вы толстая!
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
автор, у меня рост 158см, вес 80. Но я не считаю себя коровой, еще и жирной. Считаю себя полненькой) Конечно же работаю над тем что бы вернуться к своим 50).
Зачем вы себя так обзываете)
Тяжело представить даже. Вы колобок? Конечно не жирная, а просто колобок. Я от бабушки, я от дедушки, и т.д.
Жирафовое варьенье• 20 марта 2015
есть немного :)
у меня рост 160 как и у вас, недавно разжирела до 69 кг, взялась за ум, сбрасываю потихоньку (-5 кг)...
сейчас при росте 160 вешу 64 кг, считаю, что у меня лишний вес,
хочу 60 кг
Упругая попка• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
спасибо, знаю точно аквааэробика у нас есть, а вот пилатес нужно поинтересоваться
Цветов Мне срочно• 20 марта 2015
рост 180 вес 75 поправилась... считаю моего веса много очень. а вам выбирать свою идеальную линию)
Менее Более• 20 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
очень смешно... если у вас будут гормональные нарушения, посмотрите каким вы станете колобком.
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
И не начнете, потому как все время занято на советчице, да за поглошением вкусностей напротив экрана монитора, особенно в ночное время.

Менее Более• 20 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
слушайте, умная! я сейчас нахожусь на работе. Всего хорошего!
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Тогда зачем писать о своей нежирности, лучше промолчать.
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
А начальник Ваш знает чем Вы занимаетесь в рабочее время? На работе принято работать.
Менее Более• 20 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
а вы видимо известная разводительница срачей на советчице)
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
К тому же уверена, что покушать Вы любите, а списать на гормоны легче всего. Ну так, для своего оправдания.
Упругая попка• 20 марта 2015
ой девочки давайте жить дружно,зачем заводитесь Весна на двори
Плету интриги• 20 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Пропустите сегодня обед, и ужин, и завтра увидите, что станете легче, грамм так на 200.
Упругая попка• 20 марта 2015
какой у меня ник как раз в темку жаль что она у меня не такая, пойду на аквааэробику и точно будет такая
Настенные трусы.• 20 марта 2015
нет не жирная - это я жирная корова рост 162 и вес 100
Упругая попка• 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
все у вас будет гуд

Настенные трусы.• 20 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
все у вас будет гуд
спасибо! и трое деток) кручусь как белка в колесе целый день, я любитель бутеров и кофе((
Милайма• 20 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
у меня рост 175, а вес 69кг. и я для себя тоже не идеал, так же временами худею.
Но что приятно, летом я всегда в весе 63-65кг и не больше) жду лета )))
Ой, сИстра!! )))) Почти такой же рост у меня - 174 см, и вешу летом не более 65, в основном 62,5-63,5, а сегодня с утра тоже увидела 69 ((((
Упругая попка• 20 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ооооо самая большая ошибка, супец Вам в помощь, поверьте сама не худышка
Онанимный пользыватель• 20 марта 2015
я вешу 60 при росте 165. Я считаю себя очень жирной.
Плету интриги• 20 марта 2015
Знаю точно, что все беды от жратвы. Кто много есть, да еще и неправильно питается тот и толстый, и не нужно про гормоны здесь рассказывать. Конечно, бывают исключительные случаи болезней, но не так поголовно, как многие пытаются описать. По себе знаю, не ем худею, начинаю жрать больше, сразу поправляюсь. При полной голодовке за день могу 1 кг потерять.
Милашка-оторвашка• 20 марта 2015
извините,но да...вы пышка,даже при росте 170-это не мало,а при 160 тем более...другое дело как вы сами к этому относитесь,может вам так нравится.
Запасная спина• 20 марта 2015
у меня 162 см рост, всегда была +-50 кг. но за беременность набрала 26 кг, после родов ушло 12, и я сидела и говорила что я корова, если честно думаю, что многовато будет
Манька Галченок• 20 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
а вы идеальная, очень мне нравятся такие леди добрее надо быть и высказыватся как то добрее что ли
Не идеальная, но такой вес реально перебор. Уверена со здоровьем есть проблемы. Мой вес при таком же росте 55 кг, считаю себя крупной, есть над чем стараться
Раздражевская• 20 марта 2015
Я смотрю тут одни худышки, а по улице одни жирдяи ходят!!!!
Из Кукуева я• 20 марта 2015
а при росте 174 вешу 72 и еще худею до 65, а при росте 160 вес 76 многовато и считаю
Котенок аки рысь• 20 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я американский 10 ношу.Вес 72 при росте 172.Но я крупной была всегда.Правда,при беременности поправлялась не больше,чем на 8-9кг(дети по 4 кг).И сразу после родов быстро в форму входила.Удержать 65-66 долго не могу-надо постоянно себя держать в ежовых рукавицах.А вот 68-70 долго держала без проблем.Сейчас,в связи с гормональным дисбалансом очень трудно стало пару кг скидывать-раньше это было не пробематично.Однако,поправляться не собираюсь.Пока чувствую себя комфортно,хотя от 3-4 кг очень бы хотелось избавиться))
Как я вас понимаю!!!! У 172 - 70 кг, капец просто как тяжело уходят. Мне конечно хотя бы 64 и я бы чувстврвала себя лучше. Мне 32 и все.... как раньше не получается - на две неделе закрыла рот и сразу минус 5, а тут за месяц 1 кг За два года набрала точно 7 кг, вот и думаю может из-за того что пью ОК джаз? Или уже возраст