Краля-Галя• 20 марта 2015

Стоит ли оформлять карту на Новой почте?

Часто отправляю и получаю посылки на Новой почте и всё время меня спрашивают про карту,но приэтм её не выдают.Говорят распечатайте сами.Вопрос,что она даёт?и нужжна ли она вообще?
Пушка заряжённая• 20 марта 2015
дает бонусы при каждой отправке, сами можете создавать декларации и получать за это 2 грн, но их дома нужно печатать и просто сдавать

Пушистый Пельмень• 20 марта 2015
уже по ходу не нужна, балы не насчитывают, только когда сам делаешь накладные дома
Чавонадо• 20 марта 2015
Да, бонусы уже отменили
Диверсификация• 20 марта 2015
Бонусы отменили, используют больше для удобства обслуживания (на ней Ваши данные забиты).
автор Краля-Галя • 20 марта 2015
вот поэтому и спрашиваю,нужна ли эта карта
Папобус• 20 марта 2015
бонусы при отправке/получении уже не насчитывают. только по 2 грн, если сами создаете накладные.
так что если не делаете накладные, единственное ее преимущество, что не нужно называть при каждой отправке свои фио и телефон.
Таки в курсе• 20 марта 2015
а мне очень удобно: я сама делаю накладные дома, вобираю баллы, их можно использовать как плату за доставку или я часто беру упаковочный метериал

автор Краля-Галя • 20 марта 2015
Ответ дляТаня
я так и думала,спасибо
Галябалована• 20 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
тому у кого дома принтер, конечно удобно, если нет принтера, то наличие карты ничего не дает
Галябалована• 20 марта 2015
меня действительно зовут Галя, и да, я балована, слегка))