Ленивица-красавица• 20 марта 2015

Срочно! Подарок для крёстной на небольшую сумму. Посоветуйте.

Девочки, моя крёстная живёт в России. Приезжает в гости 1 раз на 2 года. И всегда с подарками. К слову мне 30 лет, а я как и прежде получаю от неё подарки. В основном это постельное или скатерть красивая на стол. Перепадает и моей дочке. То одежда, то сумочка. А один раз подарила большого лунтика, мы ещё не знали шо це))Всегда зовём в гости, подарки принимать просто так не удобно, всегда покупаю что нибудь и от нас. Фантазия иссякла. Нужно что то небольшое, что бы она смогла это увезти с собой. Думала шкатулку для рукоделия она шьёт или что ещё? Посоветуйте! Бюджет 200-300грн
Некомильфо• 20 марта 2015
Шелковый шейный платок
jammm• 20 марта 2015
Производитель Украина, в России нет таких:)
Упакованы в коробочку, довезете.
http://www.stilvkusa.com.ua/index.php?categoryID=3...
Юля-1989• 20 марта 2015
Красивая копилка, кошечка какая нибудь, будет как и украшение интерьера
Зонт
Пояс, ремень
Тапочки нормальные комнатные, будет одевать и вас вспоминать
Туалетная вода, крем
Сахарница красивенная стеклянная с узорами - всегда пригодится
Кошелек
И вообще, что бы вы не подарили ей приятно будет
автор Ленивица-красавица • 20 марта 2015
Ответ дляЮля-1989
Зонт
Пояс, ремень
Туалетная вода, крем
Кошелек
Спасибо)
Julinka1983• 20 марта 2015
Палантин :) Можно и в 100 грн. вложиться :)