Ленивица-красавица• 20 марта 2015
Срочно! Подарок для крёстной на небольшую сумму. Посоветуйте.
Девочки, моя крёстная живёт в России. Приезжает в гости 1 раз на 2 года. И всегда с подарками. К слову мне 30 лет, а я как и прежде получаю от неё подарки. В основном это постельное или скатерть красивая на стол. Перепадает и моей дочке. То одежда, то сумочка. А один раз подарила большого лунтика, мы ещё не знали шо це))Всегда зовём в гости, подарки принимать просто так не удобно, всегда покупаю что нибудь и от нас. Фантазия иссякла. Нужно что то небольшое, что бы она смогла это увезти с собой. Думала шкатулку для рукоделия она шьёт или что ещё? Посоветуйте! Бюджет 200-300грн
Красивая копилка, кошечка какая нибудь, будет как и украшение интерьера
Зонт
Пояс, ремень
Тапочки нормальные комнатные, будет одевать и вас вспоминать
Туалетная вода, крем
Сахарница красивенная стеклянная с узорами - всегда пригодится
Кошелек
И вообще, что бы вы не подарили ей приятно будет
Зонт
Пояс, ремень
Туалетная вода, крем
Кошелек
Ленивица-красавица
• 20 марта 2015
Ответ дляЮля-1989
Зонт
Пояс, ремень
Туалетная вода, крем
Кошелек
Зонт
Пояс, ремень
Туалетная вода, крем
Кошелек
Спасибо)