Люблю Украину• 20 марта 2015
Что сейчас происходит в центре? кто в курсе?
в районе Бессарабки, Гулливера или вообще Синагоги.. хотя хз откуда... слышу громофонную речь, но не могу понять и разобрать...
девочки не сею хаос и смуту... просто выйти не могу.. ребенок спит, не могу оставить одного и выйти послушать
Люблю Украину
• 20 марта 2015
Ответ дляKsinna
Может кричат ’Продаём картошку!’?
Киев.. тю.. хотела в центре Киева написать... провтыкала
Наверняка• 20 марта 2015
Ответ дляKsinna
Может кричат ’Продаём картошку!’?
ол прикол у вас тоже кричат
В центре Киева в пятницу, 20 марта, в частном гараже на ул. Саксаганского, 14, правоохранители ищут взрывчатку.
Об этом сообщает Магнолия-ТВ.
На место происшествия прибыли работники милиции, спасатели, медики, кинологи.
Эксперты, которые работают в гараже, проверяют содержимое коробок – в частности, вынимают предметы, похожие на гранаты, и тубусы от гранатометов.
Об этом сообщает Магнолия-ТВ.
Наивная Хо• 20 марта 2015
Ответ длясектантка
ну да, тут же одни Киевляне сидят
по тексту было понятно . что пишут про киев.
Бандитка Сью• 20 марта 2015
Ответ длясектантка
ну да, тут же одни Киевляне сидят
конечно, а что нельзя?
сектантка• 20 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
это вам понятно
Люблю Украину
• 20 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну это нам понятно Бессарабка, Гуливер, Синагога... а ведь не всем понятно, кто в Киеве или плохо его знает...
девочки простите, что сразу не уточнила...
Бандитка Сью• 20 марта 2015
Ответ дляKsinna
Ага, причем один и тот же что осенью/зимой, что сейчас...
я уже задолбалась их гонять, воскресенье 9 утра горланят.
Наивная Хо• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
в каком городе ещё есть бессарабка? я лично из запорожья, но в курсе
сектантка• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
конечно, а что нельзя?
можно, только пишите в теме что Киев, а то все должны догадываться где и что происходит.
Люблю Украину
• 20 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
только что там была , и по всему Печерску ездила все тихо.
это сию минуту.. началось минут 10-15 назад... толи движутся куда то, то ли я тупая и не могу определить откуда...
скорее всего таки флешмоб
Бандитка Сью• 20 марта 2015
Ответ длясектантка
когда пишут девочки из других городов и забывают уточнить. что то агрессии такой они не вызывают. сколько раз такое было.
Наивная Хо• 20 марта 2015
Ответ дляMrsProf
интересно, много киевлян знают где анголенко и что такое кичкас?
ну хоть извесные места киева надо знать.. а то ваще , как с неба упали, может и не знают что киев наша столица? мало ли.
Просто красавица• 20 марта 2015
Ответ длясектантка
Цитата:
можно, только пишите в теме что Киев, а то все должны догадываться где и что происходит.[/cit
господи, да автор уже в 5 посте исправился!!! Чего Вы все придрались, как один!
Баба-царьлебедь• 20 марта 2015
Возможно это миттинг вкладчиков банка ’финансы и кредит’, позавчера одноклассник звонил, говорил, что собираются миттинговать серьезно, с подпалом шин и т.д. Но я не запомнила когда)
Наивная Хо• 20 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
я именно поэтому и съязвила, прям с таким ультиматомом-ГОРОД , очень неприятно было читать. наезды на ровном месте.
Пульт от линолеума• 20 марта 2015
Ответ дляMrsProf
Киевлянам это знать не обязательно ))) А Бессарабский рынок известен всем жителям Украины и не только