Люблю Украину• 20 марта 2015

Что сейчас происходит в центре? кто в курсе?

в районе Бессарабки, Гулливера или вообще Синагоги.. хотя хз откуда... слышу громофонную речь, но не могу понять и разобрать...
девочки не сею хаос и смуту... просто выйти не могу.. ребенок спит, не могу оставить одного и выйти послушать
Засомневаю• 20 марта 2015
Ответ длясектантка
ну да, тут же одни Киевляне сидят
Да еще и живущие в центре на Бессарабке....Нет уж, увольте, мы на выходных в Конче....

natik14• 21 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а где рынок на Кловской?
на Печерской знаю ярмарки часто.. а вот рынка на кловской никогда не наблюдала
возле м. кловская каждую пт ярмарка (рынок)
автор Люблю Украину • 21 марта 2015
Ответ дляnatik14
прикольно... я только о Печерской знаю...
нужно будет как то сходить.. цены нормальные?