Люблю Украину• 20 марта 2015

Что сейчас происходит в центре? кто в курсе?

в районе Бессарабки, Гулливера или вообще Синагоги.. хотя хз откуда... слышу громофонную речь, но не могу понять и разобрать...
девочки не сею хаос и смуту... просто выйти не могу.. ребенок спит, не могу оставить одного и выйти послушать
Форс мажор• 20 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Кто-то догадался, где это?
не в Киеве точно

ТАЗератти• 20 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
не в Киеве точно
Это Харьков. Район Алексеевка
Всех анонимов аноним• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ну девоньки, ну пожалуйста.. мне что на колени стать, что бы Вы не грызлись? ну забыла уточнить, исправилась, извенилась.. просто реально интересно... а узнать не могу, так как малыша одного не оставлю... а он спит.. кременько и няшно...
Мира нам всем... вот хочу верить что сегодня День счастья... Счастья всем нам..
Автор, не обращайте внимания))) Вот что мне вчера ЖЕК по электронке прислал (Оболонь), но сразу говорю - было тихо.
Шановн? мешканц?! 20 березня о 10.00 у вашому район? проводитиметься тренувальна перев?рка системи опов?щення у сфер? цив?льного захисту насеберезня ?з використанням сирени протягом 5 сек. Зах?д носить тренувальний характер ? покликаний перев?рити готовн?сть ? оперативн?сть системи ц?в?льного захисту м?ста. Просимо вибачення за незручност?!
автор Люблю Украину • 20 марта 2015
Ответ дляnatik14
я только что с крошкой ходила на рынок на м. кловскую, тоже слышала что то, но неразборчиво
господи... мне уже читается с КАРТОШКОЙ ходила на м. Кловскую....
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2015
Ответ дляemma83
сегодня ’день счастья’ , анонсировали, что на Крещатике будет флеш-моб, и что будут всем прохожим раздавать ’счастливчики’
Неужели бумажки с новыми тарифами? Сразу вспомнилось’сдохнуть от счастья’
emma83• 20 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вроде нет, что-то типа валентинок)
Луковая• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
Лучше бы войну остановили, а не делали День счастья..... На Донбассе сплошное несчастье.Зато едына краина!
так теперь всем в траур впасть? донбасс не сильно траурно на дорогущих машинах по Киеву рассекает.....
автор Люблю Украину • 20 марта 2015
Ответ дляnatik14
а где рынок на Кловской?
на Печерской знаю ярмарки часто.. а вот рынка на кловской никогда не наблюдала
Кусочек Сыра• 20 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну хоть извесные места киева надо знать.. а то ваще , как с неба упали, может и не знают что киев наша столица? мало ли.

Грабля• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
ну так кто смог ,тот уехал.Думаю,у вас тоже машины не из дешевых.Здесь ТОЖЕ ЛЮДИ жили и работали!
Грабля• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
не нужно вам никуда впадать,девушка,что вы.Упаси Бог всех от траура как такового.
Луковая• 20 марта 2015
Ответ дляГрабля
ну как сказать.....донецкий автопарк даже Киев поразил своей роскошью.....но суть не в этом, впрочем как и пост)))
Семена рукколы• 20 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
в каком городе ещё есть бессарабка? я лично из запорожья, но в курсе
Всех анонимов аноним• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
ага) у нас в доме все переселенцы на машинках ценового уровня Кайена. вот из Лугнска один на БМВ Х6 тюнингованом ’по самое немогу’. ну а с другой стороны может у них больше ничего и не осталось и живут на съемных квартирах, завидовать в общем-то нечему. не все же можно вывезти в машине, а недвижимость же недвижема.
томка 06• 20 марта 2015
Ответ дляMrsProf
интересно, много киевлян знают где анголенко и что такое кичкас?
Запорожье
Пьера Безухова• 20 марта 2015
Ответ дляНаверняка
ол прикол у вас тоже кричат
и у нас))))))))))))
Луковая• 20 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
дык, я же не спорю, ну вот только плакаться тоже не стоит.......можно продать машину и купить квартиру, будет своя)
Katerina_Kram• 20 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
такими темпами до вечера тема в топ попадет, но автор, к сожалению, так и не узнает, что происходит у нее под окнами
это точно)))
я тоже сначала подумала, что речь про Одессу) хотя даже кв снимала как-то в р-не рынка Бессарабского))
может меня смутила синагога))
Всех анонимов аноним• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
сейчас машины ооочень подешевели, разве что однушку в Броварах. просто есть такое от переселенцев - ’вы тут со своим майданом’ и меня лично это раздражает. но ладно, не будем развивать тему, я Вас поняла, Вы меня тоже)

автор Люблю Украину • 20 марта 2015
Ответ дляKaterina_Kram
это точно)))
может меня смутила синагога))
Синагога озле Дворца Спорта... раньше там кукольный театр был детский
Луковая• 20 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
100%
Katerina_Kram• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
верю)
я не из Киева)
автор Люблю Украину • 20 марта 2015
Ответ дляKaterina_Kram
верю)
я не из Киева)
Я просто подумала что Вы в районе Бессарабки нашей снимали.. но мутила Синагога, которая возле Дворца спорта...
просто в рупор или какой то другой громковоритель кричали.. и не могла сообразить откуда...
автор Люблю Украину • 20 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я бы не сказала, что машины так уж и подешевели... за Бэху 6ую б/ушную можно однушку в киеве купить минимум...
мы могли в прошлом году позволить себе машину... а сейа у 2 раза з/п выросла и не можем
Katerina_Kram• 20 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да, в Киеве жила пару недель.
но это была командировка, поэтому мало что видела)
обычно маршрут жд вокзал, Нивки(где экспо Плаза), Борисполь, Жуляны и Крещатик) как-то так)
а вообще в каждом городе свои ’места’ известные только жителям)))
Пенек Возмездия• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Когда уже вы перестанете завидовать Донбассу? Мало крови, которой залили Восток? Конечно, не трагедия. Трагедия, если бу тряпку продать не можете.
Луковая• 20 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
совсем кому ваш донбас сдался? перестаньте ныть и клянчить, а также всех винить в своих бедах и все станет хорошо........п.с. а в чем трагедия? что хотели, то и получили, какие проблемы
Tanya@• 20 марта 2015
Ответ дляЛуковая
Вообще тема не о Донбассе,если помните еще.А и никто не делает трагедию,мы выстоим.Только и в украине тоже не сладко ,тоже хотели неЗалежности....и в Эвропу.
Оцененная• 20 марта 2015
сегодня митинг какой-то, пока не знаю, какой. брата возили с работы автобусом на этот митинг, пока не распросила, о чем там было.
Манька Галченок• 20 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ашхабат
В Ашхабаде тихо и красиво,а главное -спокойно.