Мстящий за Зайца• 20 марта 2015
Як зрозуміти не зрозумілу поведінку продавця?
Доброго дня Всім.Допоможіть будь ласка зрозуміти не зрозумілий жест продавця.Я замовляла сину босоніжки,сьгодні забрала.Моєму здивуванню не було меж. коли я у коробці з взуттям знайшла мішечок ,а у ньому російські рублі та копійки.Я не знаю як на це реагувати....
Светка-пипетка• 20 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
а поведінка продавця тут до чого?
сейчас выяснится,что автор увидел в этом политический плевок ))))))
Чучело сосны• 20 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ага) або ворожба на москальських купонах
Силиконочка• 20 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
очередная провокация тролля... задолбали...
Сарафанное радио• 20 марта 2015
Это знак - рубли - к улучшению благосостояния
на сколько ваш бюджет увеличился?

66сезон666серия• 20 марта 2015
А что тут такого криминального? Я бы для начала у продавца спросила, а не на Советчицу бежала с созданием новой темы.
Светка-пипетка• 20 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
ага) и теперь нужно срочно искать ворожку,чтобы снять порчу ,наведенную российскими пятаками)))))
Нетутешня• 20 марта 2015
Обычный подкид...отнесите в церковь, и свечку за здравие.имя продавца Вы знаете.