Семена рукколы• 20 марта 2015
Киев, маршрутка 180, Виноградарь
Девчонки, подскажите, где именно конечная 180 маршрутки на Виноградаре-там где и конечная 26?спасибо
Семена рукколы
• 20 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
возле базара
тоесть конечная 26 в ’кармане’, а на конечную 180 надо к базару пройти?
На перекуре• 20 марта 2015
Возле детской поиклиники, перед светофором-конечная с Троещины. А на Троещину с противоположной строны, на стороне базара.
Губной рояль• 20 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
вбейте в поиск 180 и увидите на карте
Семена рукколы
• 20 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
спасибо, но тут блин не пойму. Это та поликлинника что на правды? Тоесть эта остановка недалеко от кольца?
Семена рукколы
• 20 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
короче, наверное, я ее там так легко не найду-буду где то возле Макдональдс делать пересадку на 180...
Семена рукколы
• 20 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Поклиника на Свободы 22.
а это далеко от конечной 26?
На перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
а это далеко от конечной 26?
Одна остановка. В кармане остановка 26 над дорогой остановка 24 троллейбуса, вот на нем одна остановка.
Семена рукколы
• 20 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
спасибо большое, но наверное будет удобно просто пересесть на нее. Буду ехать с Гречка...
На перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ну если так, то кончно лучше пересесть на Ужвий или Макдональдса.
На перекуре• 20 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
а еси на 26 будете ехать, то выйти надо возле базара на остановке Поликлиника и пройти вперед 100метров и будете на конечной 180