Виниловая пластинка• 15 марта 2013

Балетки для СП нравятся?

Балетки-85грн оптовая ценанравятсяне нра
Результат:
вже голосів: 93
66 (70.97%) никакие не нра
19 (20.43%) 1-нравятся
8 (8.6%) 2-нравятся
Мамаша в бигудях• 15 марта 2013
На рынке 100 грв. Дешево, симпатично, но недели на две и размер очень маломерит.

автор Виниловая пластинка • 15 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо
КрейсерАвроровна• 15 марта 2013
вторые ничего????????7 Но это же бумага,тапочки для усобших
Зоркая Зорро• 15 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2013
если честно, то нравятся, но подойдут под определенный гардероб и цветовую гамму.
Но цена долго прослужат?
не могу сказать сколько прослужат.А если бы я сразу поставила цену как в магазине с 2 накруткой-170грн,они бы не вызывали вопросов?
Блинчик Мой• 15 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
это вы правильно подметили. из чего они сделаны? даже если один сезон прослужат стоит брать - они классные.
Смешнюча• 15 марта 2013
я в Интертопе покупала замшевые балетки за 800грн, убились за сезон. вот и думаю, зачем платить больше? за 170грн купить и выбросить не жалко
Божий одуванчик• 15 марта 2013
Скажите, а сейчас для всего асортимента этого поставщика пооткрываете темы?

Блинчик Мой• 15 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
100%
Мишка-шалунишка• 15 марта 2013
туфляки и балетки мы уже отмели. есть еще чё в ассортименте? ))))
Девочки,всем спасибо,иду в продавалку,собирать ростовку,вопрос закрываю,выводы сделала.
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
вызывали. Это дешево. Брала балетки за 180 грн, подошва протерлась за 2 недели
Блинчик Мой• 15 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
так ссылку дайте!
Подумывающая• 15 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
100%
Согласна. Сейчас такая лотерея с качеством, что уж лучше сразу придерживаться деловых цен
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5300016.html
Мамаша в бигудях• 15 марта 2013
о, уже и ссылка на продавалку. Удачи! Только готовьтесь к возмущенным отзывам о покупочке ))
Мамаша в бигудях• 15 марта 2013
Я уже писала, максимум на пару недель обувка. Имела неосторожность купить такое чудо в конце прошлого лета, не хотелось деньги тратить, думала сэкономить, за соточку доходить хоть месяц до холодов, одевать всё равно ж их не каждый день. Замша эта искусственная, тонюсенькая, на картонку клееная, протерлась на носках сразу же, даже не знаю от чего, вроде особо нигде не цеплялась, в футбол не играла ))) А потом подошва отклеилась, приклеить никак, так как там подворот материала минимальный, пару миллиметров. Дело конечно Ваше, продавайте, покупайте, просто будьте готовы к неприятностям.