Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2015

После посещения стоматолога ребенок всегда заболевает.

Не пойму с чем это связано, но после каждого посещения стоматолога, ребенок на следующий день заболевает (фарингит и высоченная температура). Почему-незнаю. А как у вас девочки?
atevs077• 20 марта 2015
в кабинете есть кондер? Ели есть 100% от него, мы так заболели после стоматолога ангиной первый раз, теперь это наша болячка постоянная

Челюскина• 20 марта 2015
небыло такого. Может врач дышит бактериями? Хотя она в маске должна быть.
Не фонарь• 20 марта 2015
У меня было после посещения дерматолога 3 раза подряд, поликлиника сидим 2 часа, детей много, вот и контакт с инфекцией!
автор Ненавязчивый синтезатор • 20 марта 2015
Вчера сходидли на прием к ортоднту, а сегодня уже готова
Не фонарь• 20 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мы в поликлинику теперь ходим крайне редко, и когда нет особо вирусных инфекций! А раньше за справкой в садик, высидели, в садике 3 дня и больны уже, и как понять садик или поликлиника?
Пирожкиня• 20 марта 2015
Я в поликлинику хожу только за справкой сама, а так или в частную или домой вызываю, после того как были с легким стоматитом, сказали лампой погреть, а на утро температура, боль в горле , еще ротавирус присоединился.