Нога на ногу• 20 марта 2015
киндер - сюрприз.Где можно заказать оптом или купить небольшую розницу ?
Или другие яйца с игрушками. Нужно на праздник.
В магазинах одно яйцо 19-21 грн у нас :( не накупишься. Помогите...
rodina2012• 20 марта 2015
Найдите торгового представителя Рафаелло и договоритесь. В магазинах где продается эта продукция спросите телефон у продавца, думаю даст без проблем.
Вот девушка привозит из Польши, моя сестра у нее заказывала 24 шт https://www.kidstaff.com.ua/tema-7375972.html