margaritatriguba• 11 июля 2012
Никак. Это ’спам’ называется, те кто захотят получать новости о создании вами объявления или получать новости,сами подпишутся на это в правом углу,нажав кнопочку ’Добавить в свою подписку’ и отметив галочкой,получать письма имеил. Совет: опишите это в самом объявлении,т.к не все могут добавлять в подписку))
LusiForMaya• 12 июля 2012
Лучше не стоит, вот меня это очень бесит!!! Нужно будет - сама найду или посмотрю!!!
Как уведомить всех подписчиков?
Вы заходите в свое объявление, прокручиваете страничку вниз до:
Все вопросы, Сообщения для всех, Кто интересовался, Управление
Выбираете ’Сообщения для всех’
Это сообщение получат все, кто подписан на Ваше объявление, и при подписке поставил галочку, указывающую, что он хочет получать от Вас уведомления.
Выбираете ’Сообщения для всех’