Анонимус Я• 11 июля 2012
Bestway или Intex
Может кто-то сталкивался. Какая фирма лучше Bestway или Intex? Планируем купить бассейн надувной вот такой :
или
СПАСИБО!!!
или
СПАСИБО!!!
Elena 2010• 11 июля 2012
У нас бассейн Intex(примерно 3 на 2)уже второй год.В нем и взрослые купаются и дети по 4-5 человек,все отлично.
Аноним• 11 июля 2012
как продавец: интекс лучше чем бествей. Покупайте свежий, если матрас или батут или бассейн лежал на складе и перегревался или переохлаждался.. вполне нормально, что он может растрескаться по швам.
Vitalin-ka• 12 июля 2012
У меня точно такой же как на фото 2 бествей - ему уже 3 сезон пошел. качество отличное и цвет очень яркий, лучше чем у интекс. нигде ни течет ни трескается, вообщем я оооочень им довольна