Анонимус Я• 11 июля 2012

Bestway или Intex

Может кто-то сталкивался. Какая фирма лучше Bestway или Intex? Планируем купить бассейн надувной вот такой :

или

СПАСИБО!!!
mur-mur_• 11 июля 2012
у нас батут интекс по швам разошелся

kapira• 11 июля 2012
Не знаю в тему или нет - в прошлом году купили детский басейн Жираф Intex - начал пропускать по шву, в этом купили детскую лодочку-плотик Рыбку Intex - тоже самое )))
автор Анонимус Я • 11 июля 2012
Спасибо, в тему конечно. :)
Elena 2010• 11 июля 2012
У нас бассейн Intex(примерно 3 на 2)уже второй год.В нем и взрослые купаются и дети по 4-5 человек,все отлично.
Басина• 11 июля 2012
Я такой же вопрос задавала на форуме тут. Одна девочка ответила, что у неё мама (кажется) на складе долго работала, где эти бассейны были, и говорила, что по Интексу очень много брака.
Аноним• 11 июля 2012
как продавец: интекс лучше чем бествей. Покупайте свежий, если матрас или батут или бассейн лежал на складе и перегревался или переохлаждался.. вполне нормально, что он может растрескаться по швам.
автор Анонимус Я • 11 июля 2012
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!
Vitalin-ka• 12 июля 2012
У меня точно такой же как на фото 2 бествей - ему уже 3 сезон пошел. качество отличное и цвет очень яркий, лучше чем у интекс. нигде ни течет ни трескается, вообщем я оооочень им довольна
es210586• 13 июля 2012
обе фирмы хорошие,а брак может быть везде!