Natusik8722• 20 марта 2015

Выплаты переселенцам

Девочки, я так поняла, выплаты не платят? Львов, приватбанк,нет ничего с января месяца,была в сообезе -сказали нет финансирования. То есть февраль и март так и ждут?
ЕленаЛе• 20 марта 2015
Мама зарегистрирована, как переселенец в Житомирской области, с декабря было всего 2 выплаты. И все. Говорят, что денег у области нет на переселенцев.

ANNAH10• 20 марта 2015
Киев, приват тоже последняя выплата 23 января и всё.... в бухгалтерии говорят ждёмс....хотя на другие банки за февраль дали,и теперь они ждут за март
Dr_Vanda• 20 марта 2015
Чернигов заплатили на прошлой неделе за февраль
Dr_Vanda• 20 марта 2015
приват
ANNAH10• 20 марта 2015
Ответ дляDr_Vanda
а банк какой?я уже думала на другой банк перейти, т.к говорят, что на Привате больше всего людей и поэтому нужна большая сумма для выплаты...а мелким банкам насобирают и выплачивают(((
ANNAH10• 20 марта 2015
Ответ дляDr_Vanda
приват
ну вот и где справедливость((((((
автор Natusik8722 • 20 марта 2015
Мне кажется не в банке дело. Я понимаю ,переселенцев много,но люди в таких ситуациях,что мама не горюй,я в сообезе насмотрелась,могли бы эти крохи людям обеспечить

sl_coffee• 20 марта 2015
Ужгород платят
ANNAH10• 20 марта 2015
Ответ дляsl_coffee
Ужгород платят
Слава Богу, что хоть где-то платят))))
ANNAH10• 20 марта 2015
Ответ дляNatusik8722
кому мы нужны со своими проблемами...
ANNAH10• 20 марта 2015
у Вас в городах что-то слышно о продлении выплат по окончанию 6 месяцев? в Донец.обл. по тв даже говорили об этом, что на след. неделе ВР пример решение, а тут тишина...
oks8812• 20 марта 2015
Николаев. Оформляли в октябре, дали 1 раз в декабре, за 1 месяц и вот в начале марта дали сразу за 3 месяца. А так тоже говорили, что нет финансирования.Знакомым в Киеве стабильно ежемесячно платят.
ANNAH10• 20 марта 2015
Ответ дляoks8812
на приват или на другой банк?
ANNAH10• 20 марта 2015
Ответ дляoks8812
нам тоже стабильно до января платили. в январе 23 числа дали и всё....тихо
sl_coffee• 20 марта 2015
Ответ дляANNAH10
узнаем когда окончится срок действия справки
sl_coffee• 20 марта 2015
Ответ дляANNAH10
Слава Богу, что хоть где-то платят))))
может у нас реально платят тем, кто не на привате?
мне предлагали два банка, и вот может то, что с приватом не срослось и есть положительный фактор? платили вообще как часики, кроме как за февраль - дали уже 11 марта
al0202• 23 марта 2015
Киево-Святошинский, карта аваль. Оформляли в Январе - ничего.
elena_luzh• 23 марта 2015
Киев, Правекс, за февраль получили на прошлой неделе
ANNAH10• 23 марта 2015
Ответ дляelena_luzh
Приват 00000 за февр и март

al0202• 26 марта 2015
Получили за два месяца