Патриоточка• 20 марта 2015
Изуродовала стрижкой ((
Ужас просто.Девочки хочу предостеречь всех от парихмахерских за 30грн.Т.к. мой мастер уехала,я решила постричься у другого.Но все салоны были заняты((Тут попала на глаза вывеска "Чик-чик",любая стрижка 30грн.Зашла внутрь,показала девушке фото той стрижки которую я хотела.Она сказала,что такую не сделает.Попросила сделать без филировки каре с густой средней челкой.Мастер сказала.что нужно 2 чека по тридцать грн.Заплатила.Короче были густые волосы до плеч.Эта барышня профилировала сильно волосы,челку ,и длину на затылок.Челка не укладываеться,распадаеться.Просто ужас.Пошла к другому мастеру-сказала отращивать,т.к. ничего сделать с такой стрижкой нельзя,вообще.Разве что только постричься под мальчика.Стриглась в Киеве площадь Т.Шевченка,обходите х стороной(((
Подумывающая• 21 марта 2015
Ответ дляМамулька
автор, длину не убирайте, не переделывайте, потерпите чуток, а челку набок укладывайте при лбу, не вверх, и может за ушки остальное попробуйте
Цитата:
автор, длину не убирайте, не переделывайте, потерпите чуток, а челку набок укладывайте при лбу, не вверх, и может за ушки остальное попробуйте[/cit
]а для чего вы выложили это фото? Вы хотите показать автору стрижку на фото как пример? А ничего что это совершенно разные стрижки , разная длинна, да все разное, как небо и земля .
Даю справку• 21 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
До было вот
Может Вас поддержу, но мне фото после стрижки больше понравилось)
Вот Она Я• 21 марта 2015
Ответ дляДевальвация
меня мастер стрижет за 50. да так, что я готова месяц ждать только бы к ней попасть. а подстриглась раз за 100 - в зеркало е могла смотреть. такую хрень сделали (((
Вот и я говорю, что тут дело абсолютно не в цене. Можно так и 1000 отдать. А результат не понравится )))
Мамулька• 21 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Цитата:
я вообще-то про челку писала,как уложить, фото для примера