Патриоточка• 20 марта 2015
Изуродовала стрижкой ((
Ужас просто.Девочки хочу предостеречь всех от парихмахерских за 30грн.Т.к. мой мастер уехала,я решила постричься у другого.Но все салоны были заняты((Тут попала на глаза вывеска "Чик-чик",любая стрижка 30грн.Зашла внутрь,показала девушке фото той стрижки которую я хотела.Она сказала,что такую не сделает.Попросила сделать без филировки каре с густой средней челкой.Мастер сказала.что нужно 2 чека по тридцать грн.Заплатила.Короче были густые волосы до плеч.Эта барышня профилировала сильно волосы,челку ,и длину на затылок.Челка не укладываеться,распадаеться.Просто ужас.Пошла к другому мастеру-сказала отращивать,т.к. ничего сделать с такой стрижкой нельзя,вообще.Разве что только постричься под мальчика.Стриглась в Киеве площадь Т.Шевченка,обходите х стороной(((
Подумывающая• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Моего мужа вчера тоже ’преукрасили’. Хорошо хоть коротко стрижётся и часто. Виски и от шеи лысый почти, а темечка с резким переходом, как еврейская шапочка. Вот такой красавец домой пришёл)
Пипец. Мой после всяких экспериментов нашел мастера и стрижется только у нее, правда стрижка 170 грн. Но он говорит, что лучше 170 грн, чем трындец на голове.
жар-птица Нюра• 20 марта 2015
Ответ для08лиз
Меня удивляет больше то, что в подобных парикмахерских нет канализации!!! Как можно стричься там, где нет воды??? Во всяком случае. у нас в Харькове, такие ’ конторы’ выглядят как обычные торговые павильоны.
ага,есть такое на 602
Тектоническая расческа.• 20 марта 2015
я тоже на пл Шевченко, но за 250 грн. все супер)
п.с. не экономьте на стрижке, обуви и парфюмерии)
Патриоточка
• 20 марта 2015
Ответ дляNadia-333
Не-короткую стрижку не делайте-не ваше, по моему
Думаете,может отращивать?Но сильно профилированные волосы??
Подумывающая• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Девочки может поможет кто,подскажет идею(фото) какую стрижку короткую сделать?
Если попадете на хорошего мастера, он/она вам сам предложит стрижку, которая оптимально подойдет к форме лица и по стилю.
Ох автор! Я сама в вышей можно сказать шкуре хожу... Оболванилась за 30 грн потом пол ночи с утюжком под зеркалом сиделаревела
теперь отращиваю...
А на счет бабок советских, не все так однозначно...
Столько раз хотела стрижку с рваными кончиками, но почему-то меня не понимали парикмахеры, а раз случайно попала к такой бабульке и она оказалась единственной, кто сделал как я хотела... и я все лето ходила не задумываясь об укладке... и так все ыло супер!
теперь отращиваю...
Подумывающая• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Я бы с таким не ходила, однозначно сделать модную короткую стрижку, а там уже вариации на тему ... И удлиненная челки и т.д. Ищите мастера.
Патриоточка
• 20 марта 2015
Зашла сегодня в салон ,где стрижка 550грн,мастер посмотрела и сказала,что сильно выстрижены волосы и нормальную любую даже короткую стрижки нельзя сделать.Сказала подождать несколько месяцев
Ответ дляПатриоточка
Ничего страшного, Жаль, что время шапок прошло почти( но вы скоро начнете себе больше нравится-привыкнете. А пока рисуйте стрелочки, румянами пользуйтесь-в общем акцент на лице. Еще и комплименты услышите. Попробуйте лучше то, что осталось может немного подкручивать. Просто если обрежите и не подойдет-и ждать дольше и уже ничегошеньки не поделаешь.
Не все так плохо-честно. Просто последние фото немного близко к лицу и лицо более полное вышло. По первым видно, что вы милая даже с такой прической.
Своего не предлагать• 20 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Его мастер в отпуске, он проезжал где-то и решил зайти освежиться, так сказать...Стрижётся раз в три недели обычно, прошло четире - зарос говорит.
Ответ дляПатриоточка
Почитайте о масле репейное масло и настойка перца. Очень укрепляет и растут быстро. Несколько месяцев это она загнула.
Подумывающая• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Это печалька конечно:(.
Фрикаделька• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Вот,что выстригли
извините, но это жесть... на фото с мужичками не было понятно, что всё тааак плохо...
Подумывающая• 20 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Представляю шок вашего мужа.
Пы.сы. Хотя есть мужики которым совершенно всё равно , что у них на голове, главное стрижка , а какая -пох:).
Улыбчик• 20 марта 2015
Я стригусь у одного мастера уже 10 лет и если он не может меня постричь сегодня, то жду когда сможет), так как имела уже неудачный опыт(((.
Булькаю• 20 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
у нас в луцке хорошая стрижка200-250грн,мелировка+тонирование,у меня вышло 710грн
ого золотая стрижка, у вас у нас в салоне хорошем вот такой примерно прайс- коротких волос (1 длина) 45-50
- волос средней длины (2 длина) 50-55
- длинных волос (3 длина) 60-65
Стрижка креативная (комбинированная) 65-75
Мелировка - коротких волос (1 длина) 60-90
- волос средней длины (2 длина) 75-95
- длинных волос (3 длина) 95-100
Окрашивание и тонирование волос:
- коротких волос (1 длина) 30
- волос средней длины (2 длина) 40
- длинных волос (3 длина) 60
(Стоимость окрашивания без учета краски)
- волос средней длины (2 длина) 50-55
- длинных волос (3 длина) 60-65
- волос средней длины (2 длина) 75-95
- длинных волос (3 длина) 95-100
Окрашивание и тонирование волос:
- коротких волос (1 длина) 30
- волос средней длины (2 длина) 40
- длинных волос (3 длина) 60
с_переулочка• 21 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Вот,что выстригли
Вам, главное, эти пейсики за ушки укладывать, не много объема и будет лялечка
Ответ дляСхема сыра
не знаю. один раз стриглась- волосы ниже лопаток- 3 чека попросили,хотела кончики убрать по всей длине( 3 длины) . мляяя мне такое начали стричь
подняла наверх всю копну и собралась весь этот пучок отрезать за один раз. я резко остановила. сказала-только по последней длине и овал лица и все. за эти же 90грн- мне каждую волосинку тогда выстригали в относительно недорогих салончиках. мужиков обалванивают так , что мама не горюй. мой как-то ждал меня,решил постричься- Господи лысый одуванчик
. виски не симметричны,сзади вообще жесть.дома триммером поправляла.ну их этих..... криворучек
РУКОЖОПКИ)
Не буду• 21 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
В общем решила,что буду отращивать,ну их эти стрижки
я тоже раз подстриглась года два назад и до сих пор не хожу в парикмахерские, только челку стригу, так обкрамсали ужас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2015
Автор, сочувствую, пичаль. Я бы сделала короткую стрижку.
У нас тоже был прикол. У дочки в 4 года длинные и густые волосы, не у все взрослых такие. Я ее раз в сезон стригу обычно сама, ну убираю по 2 см. Муж говорит хватит изврата, постриги в парикмахерской, ты криво делаешь. Ок, зашли в Антошку, там детская парикмахерская, ну то есть не забегаловка. Волосы вьющиеся, сразу казалось нормально. Вечером стала расчесывать - нижний слой волос на 2 см. длиннее остальных, плюс один край длиннее другого
Патриоточка
• 21 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такое впечатление,что парихмахерши срывают на нас свое плохое настроение
Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Ох насмешили)
Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Представляю шок вашего мужа.
А ещё я представляю шок его мастера, кога она увидит) Хотя думаю завтра пойдёт исправлять это дело - пусть хоть как-то выровняют. Или налысо совсем и то лучше будет)
Булькаю• 21 марта 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Зато у вас прическа лучше чем у светлой девушки)))
только хотела это написать...если бы не так сильно торчащая челка-то сама стрижка вполне нормальная
Мамулька• 21 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Спасибо
автор, длину не убирайте, не переделывайте, потерпите чуток, а челку набок укладывайте при лбу, не вверх, и может за ушки остальное попробуйте
Живчик-счастливчик• 21 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Могу дать тел. мастера с золотыми руками.