Патриоточка• 20 марта 2015
Изуродовала стрижкой ((
Ужас просто.Девочки хочу предостеречь всех от парихмахерских за 30грн.Т.к. мой мастер уехала,я решила постричься у другого.Но все салоны были заняты((Тут попала на глаза вывеска "Чик-чик",любая стрижка 30грн.Зашла внутрь,показала девушке фото той стрижки которую я хотела.Она сказала,что такую не сделает.Попросила сделать без филировки каре с густой средней челкой.Мастер сказала.что нужно 2 чека по тридцать грн.Заплатила.Короче были густые волосы до плеч.Эта барышня профилировала сильно волосы,челку ,и длину на затылок.Челка не укладываеться,распадаеться.Просто ужас.Пошла к другому мастеру-сказала отращивать,т.к. ничего сделать с такой стрижкой нельзя,вообще.Разве что только постричься под мальчика.Стриглась в Киеве площадь Т.Шевченка,обходите х стороной(((
Вообще не факт• 20 марта 2015
господи, что ето за челка такая
пипец, автор, сочуствую, не ходите больше на стрижки за 30 гривен
РокерША• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
фото этой хрени с укладкой((брюнетка,др.фото нет
а мужички у вас ничего такие), и вовсе прической вашей не расстроеные
Зубная фея• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Мама дорогая!!!!
Это ж надо было так челку испоганить.Автор держитесь и отращивайте волосы
Повелитель интернета• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Зато у вас прическа лучше чем у светлой девушки)))
Вообще не факт• 20 марта 2015
мне так раз брови изуродовали. пришла на работу, так все так на меня смотрели что стидно било до жути
Патриоточка
• 20 марта 2015
Ответ дляsvetlana43005
должны на комто руку набить
Х.рен их знает стриглась раньше в салоне(мытье,стрижка,укладка-500грн) и один раз так постригли что с платкомхзодила полгода,в этот же день,как в анегдоте и свекровь моя пошла к моему мастеру-та ей выстригла горшок,мастер очень злая чего-то была
mironchikyu• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Вот это Вас так обкромсали с волос до плеч(((( я в шоке
хотя так сама решила сэкономить и подстриглась не у своего мастера, теперь тоже еще свои отращиваю, больше кроме своего мастера - ни ногой((((
А я с косою• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
а как было ДО ?)) что б оценить криворукость мастера (
ПесиКот• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
Так у меня такое впечатление сложилось,что они понабирали недоучек,ведь ясно было сказано каре до плеч с густой ровной челкой и никакой филировки
То она челки ровняла, косорукая, судя по фото. И филировала потому, что ровно постричь не способна. Зачем Вас туда понесло? Киев. Дарница. У меня первая длина (очень короткие волосы), стрижка 170. Что могут настричь за 30?
рукиЖимолости• 20 марта 2015
Автор, у вас очень красивое лицо. Отвлекает внимание от челки, отрастет
Но больше в такие злачные места - ни ногой
Патриоточка
• 20 марта 2015
Язвочка• 20 марта 2015
Мне в салоне не дешевом подравняли челку - была скошенная ’на глаза’, а стала ровной,около 2 см. С моим носом Б.Стрейзанд то,что надо) Хорошо, у меня волосы быстро отрастают.
Тушь для2го класса• 20 марта 2015
Ой, девочки как я вас понимаю. Тоже под каре так подстригли, что хвостик городила себе. А малого в 5 лет подстриг один ’парикмахер’ и тоже за 30 грн. на то время ( стрижка детская а-ля пятидесятые т.е. все под небольшой ёжик и челка заборчиком) . Ребёнок в этот же день сам себе постриг эту челку заборчик и сказал если ещё так подстригут его, то он этот заборчик опять отчикает. Хорошо что зима хоть была.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
плохо дело стрижка ужас надо было ее остановить кромсальницу эту пригрозить в конце концов
Патриоточка
• 20 марта 2015
Девочки,поверите ли-просила мужа машинкой на ежик подстричь-не хочет))
mironchikyu• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
До было вот
да, конечно, было лучше, если честно, Вам подлиннее хорошо)))
Не раскрытый парашют• 20 марта 2015
да уж, я сама себе челку лучше стригу
. Сочувствую вам. Ну челка за неделю отрастет до более-менее приличного вида
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
не надо ежиков ЖДИТЕ К ЛЕТУ ОТРАСТУТ ГЕЛЬ КУПИТЕ И ГЕЛЕМ УКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ ВОЛОСЫ НАЗАД
Семен Семеныч• 20 марта 2015
Муж мой на прогулке сына так завел в такой ’салон’, мать его. Это пипец! Уже неделю гляну на ребенка, ужасаюсь и про себя матерюсь. Вместо чуть удлиненной стрижки, чтоб ушки закрывало, сделали какого-то пионЭра обкоцанного с чубчиком. Жесть. месяца два точняк отрастать!
Зубная фея• 20 марта 2015
Я когда была студенткой очень модно было колорирование волос. Ну вот выклянчила я денег у мамы и отправилась в салон (только стали открываться модные заведения в нашем городе)в общем через часа четыре меня было не узнать))) ну чтоб вы имели представление добовляю фото окраса так сказать своего после окончания работы мастера
Патриоточка
• 20 марта 2015
Подруга моя решила подстричь кончики и придать волосам форму,волосы были 90см(стриглась у своего годами проверенного мастера,которая и помогала ей эту длину отрастить)вот результат
Патриоточка
• 20 марта 2015
Самое интересное,что мастер лет так 35,значит неудачница в своей профессии
Патриоточка
• 20 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Мама дорогая!!!!
В общем решила,что буду отращивать,ну их эти стрижки
А я с косою• 20 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
До было вот
Блин, было отлично
Вот мастерица, будь она неладна (((((
Патриоточка
• 20 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Блин, было отлично
Вот мастерица, будь она неладна (((((
У меня есть острое желание приехать и ее обболванить((Есть ужасное желание постричь короткую стрижку)Такое впечатление у меня создалось,что нельзя женщинам быть парихмахерами,как специально уродуют...А она еще говорила’ой,какие волосы густые,здоровые’