Радуга-дуга• 15 марта 2013

Девочки только не злитесь. Босоножки GEOX или PRIMIGI?

Мальчику 1,5года, к лету будет 1,9. Вот не могу определиться уже 2-й день какие выбрать. И те и другие ооочень нравяться. Знаю прекрасно что обе марки очень качественные и популярные. Но все же хотелось узнать мнение опытных мамочек, а также поинтересоваться степенью изнашеваемости обеих марок
Пьяная вишня• 15 марта 2013
Примиджи, очень нравится

автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
вот такие
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Примиджи, очень нравится
спасибо) а чем именно?
Безникая• 15 марта 2013
GEOX мне не нравится тем,что подошва в дырочках,дышащая вроде как.Постоянно забивается песок,промокает...Да и качество ,мягко сказать не очень,за эти деньги ECCO,я предпочту,или Ваш второй вариант.
ТихоЯ• 15 марта 2013
конечно же джеокс, они стильнее выглядят намного. Я сейчас прям влюбилась в них, поделитесь ссылкой, сколько стоят? А красные очень избитая модель и посредственная.
mamba:)• 15 марта 2013
я Примиджи доверяю больше, чем Джеокс))
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
Ответ дляБезникая
спасибо) я тоже уже больше ко вторым склоняюсь, как-то более добротно они смотрятся

Ксения10• 15 марта 2013
Однозначно Примиджи! Намного мягче обувка
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
а как вам такие Паблоски
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Согласна, они мне тоже с точки зрения внешнего вида и стильности больше понравились. Но думаю что разумнее будет выбирать по другим качествам.
Моль Молливна• 15 марта 2013
Второй вариант - там хотя бы пятка нормальная, в первых нога вообще не фиксируется правильно.
Карусель-весель• 15 марта 2013
а почему здесь кто- то должен на Вас злиться? Вы знаете в обуви самое главное не название ТМ а их качество и функциональность! Самое важное,чтобы обувь была из натуральных материалов(Кожа) твердый задник,супинатор,фиксаторы для ножки,чтобы ножка не ездила в босоножках..Если глянуть на фото 1,то они такое впечатление,что не с кожи(Джеокс вообще в последнее время как-то подпортился) ,а ф2 больше внушает доверия.
AndreYA• 15 марта 2013
в вашем возрасте берите вторые с красным, там пятка более твердая должна быть, тк полностью закрыта.
Моль Молливна• 15 марта 2013
О, третий вариант - ещё лучше!
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
Второй вариант - там хотя бы пятка нормальная, в первых нога вообще не фиксируется правильно.[/cit

Да? даже и не задумывалась об этом. Это потому что в 1-м варианте пятка не сильно высокая?
AndreYA• 15 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а как вам такие Паблоски
паблоски сильно изнашиваются быстро и чаще всего с мягкой пяткой(
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а как вам такие Паблоски
Паблоски нежно люблю за то что хорошо садятся на дочкину узкую ножку. Обратите внимание на полноту при покупке, если ножка пухлая и подъемная, могут не подойти. Хотя это, наверное, больше к туфелькам относится.
lumonbka• 15 марта 2013
первый вариант стильный
Карусель-весель• 15 марта 2013
Вы должны все мерять на ребенка,т.к.обувь может быть широкой ,узкой и т.д. и тогда Вы сможете определиться какая модель,а не ТМ лучше всего сидит на ножке Вашего малыша

Зина с магазина• 15 марта 2013
ПРИМИДЖИ!!!!
lumonbka• 15 марта 2013
В таком возрасте, согласна с Каруселькой, обувь НАДО мерять. Вы, скорее всего, незнаете какой подем у ребенка, в реале нужно смотреть, что бы была твердая пяточка, присутствовал суппинатор, носочек, имхо, в 1,5 я бы выбрала закрытый.
Карусель-весель• 15 марта 2013
Автор выбирайте не по ’избитости’ модели ,а по ее качеству,Вы сделали правильный выбор склоняясь к ф2 Экко,они среди этих всех больше всего внушают доверие, и выглядят действительно добротно,что не мало важно для мальчишек!
Тимаша• 15 марта 2013
Первые босоножки более открытые - в них не так жарко в жару будет. Во вторых босоножках в разгар жары - будет жарко. Ножка будет потеть.

я в прошлом году покупала весной ребёнку босоножки с закрытой пяточкой, а летом была вынуждена купить ещё и более открытые, так как реально ребёнку жарко было.

По поводу фирмы, мне больше Примиджи нравятся.
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
Ответ дляlumonbka
согласна с вами, но в нашем городе в интертопе и плато совсем выбора нет. Такую обувь приходиться покупать через интернет
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
а где тут Экко? ))
lumonbka• 15 марта 2013
Ответ дляТимаша

нам 2,7 и мы ходим даже в самую жару с закрытой, твердой пяточкой. У нас нет проблем с ножками. Так вот что бы и не появились - до 3х лет только твердая пяточка кстати ножки не мокрые никогда, когда по бокам и спереди открыто
автор Радуга-дуга • 15 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
спасибо, я тоже к ним склоняюсь, только это Примиджи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2013
Мы носим экко и джеокс.Покупаю дочке макасики джеокс - очень довольна,дышащая подошва отлично работает,ноги не потеют,не холодеют - просто чудо.У меня ребенок подвижный,были мокасины экко - ноги с прогулки были влажные,потели.В ждеоксах даже в жаркую погоду ноги были сухие,как собственно и в мокрую.Экко носили босоножки,сапоги сейчас носим - отлично,лучше и представить не могу.Но с джеоксами прикол - все зависит от поставщика,у меня сестра сыну купила босоножки джеокс - кошмар!Они так воняли и продолжают вонять,что я сама в ужасе,даже коробка из под них воняет!Предполагаю что это джеокс с таобао.В общем надо очень внимательно выбирать.
Тимаша• 15 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Полностью согласна, за твёрдую пяточку. Именно на это я и ориентировалась покупая в прошлом году ыну босонжки. Нам тогда 2,2 было в начале лета. К сожалению в жару, у масика ножка влажной была. Причём босонжки полностью кожаные были. Купила более открытые. в этом году планирую тоже брать с твёрдой пяточкой, но буду искать , что бы они были по максимуму открытыми.
Катя• 15 марта 2013
Автор, плз, дайте ссыль, где Паблосы посмотреть можно..
СПС!