Радуга-дуга• 15 марта 2013
Девочки только не злитесь. Босоножки GEOX или PRIMIGI?
Мальчику 1,5года, к лету будет 1,9. Вот не могу определиться уже 2-й день какие выбрать. И те и другие ооочень нравяться. Знаю прекрасно что обе марки очень качественные и популярные. Но все же хотелось узнать мнение опытных мамочек, а также поинтересоваться степенью изнашеваемости обеих марок
Радуга-дуга
• 15 марта 2013
Ответ дляКатя
Автор, плз, дайте ссыль, где Паблосы посмотреть можно..
СПС!
написала в личку
Ответ дляТимаша
Полностью согласна, за твёрдую пяточку. Именно на это я и ориентировалась покупая в прошлом году ыну босонжки. Нам тогда 2,2 было в начале лета. К сожалению в жару, у масика ножка влажной была. Причём босонжки полностью кожаные были. Купила более открытые. в этом году планирую тоже брать с твёрдой пяточкой, но буду искать , что бы они были по максимуму открытыми.
у нас в сезон 3 босоног ушло в прошлом году (нам было в мае 1,10) закрытые, открытые и отрытые, нога сильно быстро росла + в мае надо реально было закрытые, к середине июня они стали малы + жаркие - купила максимально открытые, но твердой пятке не изменяю

Радуга-дуга
• 15 марта 2013
Ответ дляdiadora
Автор, настоятельно советую в таком возрасте закрытый носочек!
так жарко будет ему....
У нас были кожанные босоножки на начало лета, одевали на носочек. А потом текстильные легенькие тапочки с закрытыми носами. Купила и с открытыми носами босоноги, но носить не смогли - пару раз споткнулся и поранил пальчики( Может Ваш малыш не такой шустрый и все будет хорошо, но я бы советовала рассмотреть и вариант с закрытыми носами и пяткой.
Радуга-дуга
• 15 марта 2013
Ответ дляdiadora
спасибо, я как-то даже и не задумывалась об этом. Буду иметь в виду
Радуга-дуга
• 15 марта 2013
Ответ дляmamba:)
фото 2 - это Примиджи, а Экко где? ))
Экко нет здесь совсем)))
Персонаж Аноним• 15 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а как вам такие Паблоски
оо вот эты саме лучшие и цвет красивый,не то что первые:(((берите эти супер
Персонаж Аноним• 15 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
так жарко будет ему....
как это жарко??? мы уже 3 года покупаем именно с закрытым носочком-ничё не жарко воздух везде проходит-зато комфортно,пальчики на месте,не торчат и не поранишь.малышу удобней будет 100%