КликОЛЬКА• 21 марта 2015

Единорог или пони из киндера

Девочки, у кого есть на обмен или продажу по разумной цене единороги или пони из киндеров, а то ребенок очень просит, но нам попался всего один.Что-то в этом плане не везет. Буду очень благодарна.
Зубачистка• 21 марта 2015
Есть розовый и сиреневый пони. По 19 грн. продам. + 7 грн. доставка.

Elenaang• 21 марта 2015
У нас есть, если интересует, пишите в личку, желтый, оранжевый и розовый, есть синий и фиолетовый, но нужно крылышки найти и зеленый пони....отдам за 12 грн
Elenaang• 21 марта 2015
))) есть куча игрушек с киндеров)) кому нужно - пишите)))
bonamia• 21 марта 2015
у меня есть повторюшки из киндеров пони чупа-чупс! какие у вас есть на обмен?
автор КликОЛЬКА • 21 марта 2015
Ответ дляbonamia
из чупсов у нас ничего нет