Некомильфо• 21 марта 2015

Куда вы обуваете балетки с Ашаша? А поднакопить и купить пару хороших?

Как говорят: дурного, да много. Или мы не настолько богаты, чтобы носить дешёвые вещи.
Бандитка Сью• 21 марта 2015
Я в Ашане не покупала, но покупала в Плато подобные, одевала на занятия с малышом, как сменная обувь. И если я иду, например в Кафе на Д-Р, беру их собой в пакетике, чтоб переодеть на всякий случай)

Фамильная фондюшница• 21 марта 2015
Ребёнку в село к бабушке.
Госпожа Белладонна• 21 марта 2015
Ношу везде. А если нет у меня на данный момент 500-1000 грн на приличные балетки, а есть на Ашановские? мне ходить босиком по-Вашему? Китай иногда очень прилично носится, а дорогие сбиваются через неделю.Да и вообще, не очень-то много людей с первого взгляда разбираются, какой на тебе бренд. Может в следующем году что-то изменится в материальном плане для меня, а в этом хоть бы детей одеть...
Ластоноша• 21 марта 2015
Я купила две пары. Раньше брала хорошую обувь себе, сейчас увы то что собиралась потратить на пару обуви себе потратила в аптеке.. . Дочке покупаю получше а себе как получиться.
Если что робота есть, зарплаты нет 3й месяц, живу на сбережения. У мужа с лета 1750грн + халтурит. Нам не хватает.

Автор дайте мне денег на кжаные! Я с раостью куплю!
автор Некомильфо • 21 марта 2015
Ответ дляЛастоноша

Ну тканевые под что и куда мне непонятно. Они разовые.
Госпожа Белладонна• 21 марта 2015
Даже если я накоплю за осень-зиму, откладывая по 100-200 грн каждый месяц и получу к весне примерно 1000, сейчас жаба задавит отдать столько за обувь, если я смогу найти дешевле. Мне лучше даже каждое лето брать за 100 грн новые, чем отддать сразу 1000. Но это мое ИМХО, каждый расставляет приоритеты сам.
Ластоноша• 21 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
летом под чиносы или джинсовый сарафан + обыграть ремнем и т.д. и будет отлично.

не нравиться -не смотрите или помогайте материально.
Гороховая• 21 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
вы покупали?носили?
СКИБИДЫШь• 21 марта 2015
У всех разные ситуации, может и ’подкопить’ не с чего или на ’подкопить’ нужно время, а обувь нужна уже сейчас.

автор Некомильфо • 21 марта 2015
Ответ дляЛастоноша

Я сейчас с 100 грн в кармане.
Потрындельница• 21 марта 2015
автор, че пристали? многие вообще не заморачиваются на брендах и тому подобное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2015
Я их на прогулки с детьми одеваю, уже второй год почти каждый день летом, а им хоть бы хны ))) а вот из плато разлеглись за 2 месяца. Кожаные жалко в песочницу и на стадион (дети частенько мне на ноги наступают и наезжают велосипедами ), так что одеваю их только на выход
Вбигудях• 21 марта 2015
Я покупаю брендовые, но тканевые, получается за 1500 грн, но не кожа. Мне нравится такая обувь. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Милашка-оторвашка• 21 марта 2015
я вообще эти тканевые купила в Ашане за 30 грн))
на улицу летом буду одевать, на площадку с малой
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Семенна Семеныч• 21 марта 2015
В ашане вообще не советую никому покупать обувь. Понятия не имею, куда в ней можно ходить.
Купила раз 2 пары кед. В одних сразу же треснула подошва резиновая, не прошло и месяца, а вторые - пятка внутри разошлась по шву и торчала какая-то острая штука.
УЖАСНАЯ ОБУВЬ!