Блинчик Мой• 21 марта 2015

Впервые хочу оставить негативные отзывы продавцам

Я на сайте давно, являюсь как и покупателем так и продавцом. Но последние мои сделки это не порядочно со стороны продаца к покупателю! Хочу оставить впервые негативные отзывы продавцам, накипело...
Ситуация 1:
Заказала товар из Америки (игрушка) оплатила сразу, ждала долго, потому как морем шла, товар приехал, продавец выставила счет за вес и я сразу оплатила и теперь уже жду когда продавец дойдет до почты и отправит мне, 3 дня полного мороза, на сайт заходит регулярно. Вопрос, если у тебя (продавца) что-то случилось, напиши мне, я нормальный человек и все пойму, нет просто игнор. Живем в одном городе.
Ситуация 2:
Заказала обувь ребенку, продавец так любезно общалась, я сразу оплатила и наступила тишина... продавец на сайт заходит, молчит (я даже незнаю дошли до нее деньги или нет) Вот скажите, я буду права, если напишу негативные отзывы в гостевой?
Бабулька• 21 марта 2015
предупредите через ЛС, если будет игнор - смело пишите!
Котик-Пупсик• 21 марта 2015
правы, но в первом можно и повоспитывать для начала - спросить, указать, что не переносите находиться в неведении
Из Кукуева я• 21 марта 2015
Да. Совсем оборзели :/
Скомуниздила• 21 марта 2015
У самих была похожая ситуация. Продавец то морозилась, то писала какой-то бред, на вопросы отвечала невпопад. В итоге посылку то получили, но столько нервов……тоже думаем чтобы в гостевой писать...
Язвочка• 21 марта 2015
Сначала дождитесь отправки вам товара, т.к. могут повредить(
Закидай меня камнями• 21 марта 2015
Ответ дляЯзвочка
он ну прям уже гады такие все...
kenguruwe4ka 2903• 21 марта 2015
60% моих сделок так и проходят счас. Иногда жду ответа продавца на любой вопрос по 7 дней,хоть регулярно заходит на сайт. Не понимаю что случилось .Неужели уже все так разбогатели
ЦыбаФу• 21 марта 2015
Да шо ж такое, у всех какой-то зуд писательский
Это вчерашнее затмение так влияет? Выясняйте все в личной переписке, мало ли какие обстоятельства, продавцы тоже люди.
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
а покупатели не люди не? Если я заплатила деньги, я не имею права по Вашему узнать дошли ли они? Все люди! Но если занялась продажами, то зайди на 3 секунды и отпишись, что так и так деньги зашли но извините заболели/уехали/ещё что то , отправлю позже. И не говорите что нет возможности. Интернета сейчас разве что в пылесосе нет. Написать 3 слова можно пока извините какаешь, что б не случилось в жизни
автор Блинчик Мой • 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Затмение у продавцов? Я написала обеим и обе молчат, но сайте были и сообщения читали...
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
пишите правдивый отыв, за товар если понравится положительный а сделку оценивайте соласно того на сколько комфортно она прошла
ЦыбаФу• 21 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Откуда вы знаете, что на сайте были? Если мигает онлайн, это не значит, что на самом деле человек сидит на сайте и читает сообщения. Я с телефона всегда онлайн мигаю, потому что не выхожу с КС.
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вы наверное тот самый продавец, который получит деньги и уходит в астрал на неделю...
Почему не отписываетесь о получении денег и невозможности отправить товар вовремя? религия не позволяет?
Звезда в шоке• 21 марта 2015
Может они отправили, просто ттн не отписали, сейчас такое время, что люди работают на двух а то и на трех рлботах, потому наверное детали упускают..Вы позвоните, звонок все упрощает))
Аноним_Русалка• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
А как это? Ведь пока браузер не закроешь, никакое другое приложение не откроешь.
ЦыбаФу• 21 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Ну если не нажимать кнопку выхода из профиля на КС, то всегда будешь онлайн)
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
не ищите оправдания безответсвенности. ТТН можно написать пока едешь в маршрутке с телефона. Это именно неуважительное отношение к покупателю и отзыв должен быть соответсвующий
Аноним_Русалка• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Та нет. Я никогда из профиля не выхожу в компьютере, но если сайт кидстаф закрыла, а тем более браузер, то меня он-лайн нету. Следующий раз захожу, показывает время, когда я зашла. А кнопку выхода из профиля я никогда не нажимаю.
ЦыбаФу• 21 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Я всегда отписываюсь, уймитесь) Напишите продавцу еще раз, напишите в ЛС, что религия не позволяет? Может пропустил сообщение, тут на днях был сбой и вообще ничего не показывало, только с почты можно было увидеть.
Онанимный пользыватель• 21 марта 2015
конечно же писать в гостевой!!! потому что все хотят быть хорошими!!! все хотят только положительные отзывы!! А это интернет - нужно писать по факту!! тогда и продавцы будут пооперативнее в отправке - и покупатель будет видеть, что можно ожидать!!
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
на счёт уймитесь будите мужу говорить. Мне религия позволяет даже перезвонить и 1000 раз извиниться, если не утром отправила посылку а вечером, об этом знают все мои покпуатели. Что значит пропустил сообщение? деньги получил а сообщение с просьбой потвердить пропустил?
Идеальная оптимистка• 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
ну так выходите, зачем вводить людей в заблуждение? Это так сложно?
автор Блинчик Мой • 21 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Я понимаю Ваше стремление защитить продавцов, но мне слабо верится, что у них там сбой) Просто как дать номер карты, так это мгновенно и сбоя нет, и все чудесно, а как отправить товар, то...
Звезда в шоке• 21 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
А если едеш не в маршутке, а в машине еще и детей розвозиш, то как за рулем ето все делать??????
Отношение не уважительное если товар не отправлен, а если отправлен и не нашлось времени в тот же день поотправлять ттн, покупателям, то что все будем угрожать друг другу???
Люди щитают что если перевили даже каких то 300грн, то им уже обязаны чуть ли не жизнь посвятить, нужно скромнее быть, я щитаю
В любом случае можно позвонить, и уточнить, ето быстрее и удобнее
Интернет есть визде, согласна, но качество его роботы не визде удовлетворительное))
Звезда в шоке• 21 марта 2015
Интернет есть визде, согласна, но качество его роботы не визде удовлетворительное)
автор Блинчик Мой • 21 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Трое суток ехать за рулем, как-то слабо верится))) А вот заходить на сайт по несколько раз на день, то руль не мешает)
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляБлинчик Мой
+100500.Пока не оплатишь у всех ВСЁ хорошо, как только деньги на карте сразу начинают болеть уезжать всевозможные знакомые и родственники.
Просто напиши об этом! Если человек на связи,я например понимаю всё. Как то месяц ждала кардиган. Ребёнок продавца попал в больницу в тяжелом состоянии.Но она мне писала, никуда не пропадала ,извинялась. БЕЗ ПРОБЛЕМ! Отзыв оставила положительный.
Меряю от единицы• 21 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Полностью согласна как продавец.
Но как покупатель спокойно жду отправку. Если мне горит покупка (а такого практически не бывает), то напишу об этому продавцу и спрошу (перед тем, как оплатить!), сможет ли продавец отправить мне в нужный срок. Кстати, так делают и многие мои покупатели. Если они торопятся, а я не могу выше головы прыгнуть, то отвечаю, извините, нет возможности. О сроках отправки своих покупателей предупреждаю в тот момент, когда сообщаю свои реквизиты, чтобы покупатель имел выбор: соглашаться и оплачивать или не соглашаться.
КоролеВешна• 21 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
а я СЧитаю, что Вам нужно хотя бы букварь дочитать,а потом заниматься продажами в интернете.За три дня можно выйти измашиныотпустить руль и написать ТТН,написатьчто получила деньги, отправить товар
Звезда в шоке• 21 марта 2015
Если покупателям в гостевой писать, что после оплаты товара у продавца пропал покой, да и еще и нервы треплет почему то
А когда предлогаеш вернуть деньги обратно, то не хочет, товар хочет, и нервы потрепать))
Или когда цена закупки меняется, на сайте понятно тоже меняю, а мне звонят и матерят по етому поводу,но что уж покупатель то как будто прав)))