буреЛОМКА• 21 марта 2015
Хто зараз не може платити кредит на квартиру, що говорять в банку?
Прийняли ніби мораторій, що майно не забиратимуть за несплату, але все рівно страшно опинитися на вулиці(
Можливості платити тепер немає. Кредит в доларах.
Верочка 100%• 21 марта 2015
идите в банк договаривайтесь, либо о кредитных каникулах, либо о реструктуризации кредита, но только не морозьтесь, потому что могут быть проблемы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2015
Платите хотя бы проценты! Выплата любой хотя бы минимальной суммы ежемеячно, избавит вас от судебного иска! Платите сколько можете, но платите
Курочка-чубаточка• 21 марта 2015
подробностей не знаю. на работе два человека мечутся и всю прошлую неделю висят на телефоне, документы передали в суд, у одного банк дал предписание погасить! весь кредит. на словах говорят, что если квартиры заберут, то все равно не расплатятся, надо будет еще выплачивать. обидно, оба около 10 лет платят уже, я-то видела, как они радовались, когда появилось жилье, как старались..
Слава Українi• 21 марта 2015
Мы несем сколько можем. Надо платить 950, платим 100. Звонят, угрожают, судами пугают. Банк Пумб
Кружите меня,кружите• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
ходим в банк, разговариваем. пока ни до ничего не договорились
банк ОТП предложил реструктуризацию с переводом кредита в гривны и он проащет 30% суммы. Мы оформили. Кредит был во франках, а это считай евро. Платить нужно было очень много. Конечно срок увеличился, но хоть сумма подъемная стала.
Брехушка• 21 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а под какой процент годовых перевели в гривны ? и по какому курсу ?
буреЛОМКА
• 21 марта 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не подарят- точно.
Язвити ідіть кудись інакше.
Мені не треба щоб дарували, просто на уступки банк іти не хоче, а платити по такому курсу не виходить.
буреЛОМКА
• 21 марта 2015
Ответ дляБрехушка
Аналогічно( Не уступають ні в чому.
буреЛОМКА
• 21 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
І в нас цей банк.
Вам 950 доларів потрібно платити

Слава Українi• 21 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
І в нас цей банк.
Вам 950 доларів потрібно платити

да, с 2007 года платим, начинали с 1300 сейчас 950.
Уходя дверю не хлопать• 21 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Аналогічно( Не уступають ні в чому.
платите, хотя бы 100 даллор - и у банка не будет оснований для суда. Иначе - подадут в суд и отберут квартиру.
буреЛОМКА
• 21 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ясно, дякую.
Кружите меня,кружите• 23 марта 2015
Ответ дляБрехушка
это нужно уточнять в самом банке, звоните узнавайте. Если я правильно поняла все зависит от суммы кредита. Заемщик муж, я только ставила подписи, все остальное не уточняла.
могу сказать в цифрах, что платить ежемесячно нужно было 980франков, сейчас около 5,5 тыс. грн.