Бочка порохУ• 21 марта 2015

Я- жирная свинья!

как же я на себя злюсь. Каждую зиму одно и тоже, обрастаю мерзкими жирами а потом мучаюсь их скидывать и каждый раз клянусь держать себя в форме, но как только наступает зима начинаю откладывать себе жировые запасы.
Теперь смотреть на себя не могу, на эти бока, пузо и жопу в 96 см, талия поплыла а была 63 см.
В зал идти стыдно такой жирной и слабой, опять мучатся от крепатуры и ограничения пищи.
Что еще оброс жирами за зиму? Признавайтесь сколько кг запасов отложили?
Результат:
вже голосів: 99
37 (37.37%) я не потолстела за зиму
18 (18.18%) набрала от 3 до 5 кг
17 (17.17%) набрала до 3 кг
16 (16.16%) набрала от 5 до 8
6 (6.06%) набрала больше 10 кг
5 (5.05%) набрала от 8 до 10
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
молодцы те кто за зиму не потолстел)) восхищаюсь, завидую и с грустью тереблю себя за жирный бочок
ничегоне так много надо сбросить) прорвемся)
я пью фиточаек специальный,он аппетит снижает
Кто крайний?• 21 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
во всем есть свои плюсы))
Да вы что....не дай Бог кому.....я б лучше 70 весила, но была здоровой))) А так всю жизнь худела, сколько себя помню, вечные диеты, вот дохуделась......теперь страшная, тощая.....Девочки, мечты иногда сбываются, так что думайте о чем мечтаете......
автор Бочка порохУ • 21 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
да это понятно, но если уж есть такая проблема надо искать и положительные стороны в ней.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
вот вам феечка
Тепличная• 21 марта 2015
Ну вы и думаете о себе!
Я себя люблю, я очень красивая)
У меня вес 66 кг, параметры 100-75-96, рост 165 см.
Я родила двух деток, после первых родов в форму вошла за 2 года, после вторых родов в форму вошла за год, в первый раз не поправилась во второй раз набрала 10 кг, просто перестала лишнее кушать и вес стал на место, но обзывать себя так как вы - это вообще капэц...
автор Бочка порохУ • 21 марта 2015
Ответ дляТепличная
Ну вы и думаете о себе!
Я себя люблю, я очень красивая)
нормально все, критика это двигатель прогресса)) хуже думать ну ниче так нормально, и ходить дальше. я себя люблю а жир нет))
из желе я• 21 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
давайте вместе)) нажремся в последний раз как обычно и с новой недели в новую жизнь.
Вы мне все больше нравитесь:)
автор Бочка порохУ • 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот вам феечка
кстати милая очень))
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
кстати милая очень))
во всем есть своя прелесть))
автор Бочка порохУ • 21 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Вы мне все больше нравитесь:)
)) ну шанс начать с нового года мы пропустили и весны тоже))
Мечты сбываются• 21 марта 2015
ну и ничего, когда есть нечего будет, будет что сбрасывать, во всем нужно находить позитив))))
автор Бочка порохУ • 21 марта 2015
Ответ дляМечты сбываются
кстати да, перед концом света 2012 я отъедалась считая что просто делаю запас и совесть не мучала))
Фантазерша• 21 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Стала 52 кг, рост 1.67....Нет, это не я молодец, это гастрит
Басина• 21 марта 2015
я похудела за январь на 7 кг. сейчас за месяц на преднизолоне набрала 6 кг(((

а вообще, автор, у нас просто кость широкая!
Басина• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
шо за чаёк? колитесь! у меня с утра до ночи жор ужасный!
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляБасина
вот такие беру в аптеке, недорого и мне помогают, бывают с разными вкусами
Басина• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не слабит?
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
Ответ дляБасина
не слабит?
его надо две недели пить,потом перерыв делать, так неслабит
а я както решила пить дольше двух недель,тогда....
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2015
ой, у меня пробел глючит((
Вареная• 21 марта 2015
если вам полегчает
я тоже жирная свинья, 88 кг при росте 175, хожу на массаж, ушли растяжки и 2 см в объеме ног и бедер, живот держится. Старший все время спрашивает, чего это у меня такой живот, вроде ж у же родила. И на фитнесс пойти не могу. только подберу время когда пойти, ребенок режим меняет. Занимаюсь немного дома, но этого явно недостаточно
ФФФФристайла• 21 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня попа аж 102, талия 74,но даже когда сильно худею попа меньше 98 не бывает,зато сиськи исчезают чуть ли не совсем
я точно такая же, бедра 100, талия 74, грудь 90, если худею стаю вообще плоская. Вес 60 кг. Поправлялась только во время родов.
автор Бочка порохУ • 21 марта 2015
Ответ дляБасина

к сожалению как раз тонкая)) на это не свернуть)
Басина• 21 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
тсссс... шо ж Вы признаетесь?!:)))