Мамулька• 21 марта 2015

Кто на безуглеводной диете?

Девочки,кто на диете сейчас? Или кто ранее питался по этой системе? Хочу отзывы услышать.. Может есть такие кто не первый раз на ней,как результаты?
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015

Своего не предлагать• 21 марта 2015
Я сидела, похудела на 7 кг, но теперь вылазят все болячки. Не рекомендую.
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
автор.что значит безуглеводная7 КУШАЕТЕ ОДИН БЕЛОК?77
natawa23• 21 марта 2015
Пп+ спорт вот и вся диета,рекомендую
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
почки,печень??
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что смешного? Интересоваться нельзя?
Малинка• 21 марта 2015
Диета работает! На ней можно неделю не больше. Вес уходит хорошо.

Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
почки,печень??
Желудок ,желчный. От гречки и овсянки лучше не отказываться . и хлебчик ржаной тоже лучше оставить..
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
малоуглеводная наверное правильно) подобие кремлевской и Дюкана.
Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляМамулька
Я сидела на Кремлевке.
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
т.е можно , только не исключать хлеб,овсянку и гречку? Например это кушать утром,а системы придерживаться остальное время?
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я сидела на Кремлевке.
т.е. Вы на кремлевке были.. Почки,печень норм.? Все говорят что в первую очередь страдают эти органы от таких диет.
Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляМамулька
Овсянка утром я добавляла кусочек горького шоколада, очень вкусно. гречку ела но порция должна быть с кулак. сырники ела почти каждый день.
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляМалинка
вы пробовали? Неделя это же мало совсем..
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
не пойму..вы совмещали? И похудели? Откуда тогда проблемы с желудком? Извините, может не правильно поняла..
Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляМамулька
Да, второй раз уже. хотите похудеть придерживайтесь правильного питания, от булочек , макарон , картофеля и сахара откажитесь и уже через месяц результат будет.
Своего не предлагать• 21 марта 2015
Ответ дляМамулька
Нет, я сидела полностью на Кремлевке, а вам рекомендую оставить овсянку и гречку.
Аноним НаВсеГда• 21 марта 2015
Ответ дляМалинка
и прекрасно возвращаетс
автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
и прекрасно возвращаетс
ну я так думаю от любой диеты и от ПП,если начинаешь есть все без разбору,рано или поздно все возвращается.

автор Мамулька • 21 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
поняла,спасибо!
белка2• 21 марта 2015
Ответ дляnatawa23
Пп+ спорт вот и вся диета,рекомендую
правильное питание - это подсчет калорий?
Указка• 21 марта 2015
Низкоуглеводная, так правильней). Я сидела на Кремлевской, очень эффективно. Углеводы исключать нельзя, главное - уложиться в 40 г в сутки. Похудела за 4 месяца на 12 кг. Абсолютно никаких проблем со здоровьем.