Мама фифти цента• 15 марта 2013

Конкурс "Леди Kidstaff" закончен, как Вам победители?

Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
капец) чем Вам сковородка так въелась-то?)) я бы проголосовала с удовольствием) но нет такого конкурса отражений в начищенных сковородках))
Въелась, потому что некоторые ссылаются на быт, как оправдание того, почему не следят за собой.
Нет этому оправдания!

Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
Первое место одобряю-заслужено,причем победительница не девочка.но чувствуется порода.

Вот вспомнилось-на городских форумах-’Девочки.очень хочется выиграть,проголосуйте за меня\моего ребенка\мою собаку...!’
Согласна! Первое место, а второе и третье
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что, не по-бАгатому 2 и 3? Мехов не хватает?
Ангелочек с рожками• 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
У меня 540 голосов
Удалено администрацией
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Да красивенные девчонки! Реально красивенные. Я лично от 2 места в восторге. Хороша так хороша. Да как ни размести их троих в тройке лидеров - всё справедливо.
Читаю некоторые посты и диву даюсь. Что зависть с людьми делает.
Выньте рыло из сковородки да в зеркало посмотритесь. Може смыть копоть - и из вас толк выйдет?
По себе других не судят А зависти нет!(кстати, открою вам секрет- фотошоп творит чудеса и кто им владеет может из любого фото сделать конфетку))) просто я лично за других голосовала и как сказано выше- вкусы у всех разные - мне понравились другие девочки! Поэтому здесь спорить не зачем! ИМХО
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Да мне как ни копти - ясность мысли не закоптить. А вот зависть мозги многим просто отключает.
да где зависть-то? ошибаетесь, дамочка, ошибаетесь..зависти у меня нет. Почему я не могу высказать свое мнение о том, что если барышню с первого места умыть и снять меха, она конкретно не метаморфознется, а? Или победителей не судят, ибо рискуешь нарваться на обвинения в зависти?
Язва Вы, однако. И подозреваю, очень грубая, только зацепи
Апрель Ивановна• 15 марта 2013
Все 3 фото-победителя обработаны в фоторедакторе. Первое фото кажется, что сфоткано с фотографии. Т.е. блик не естественный, а такой, как если фотографировать журнал, фотографию, рисунок. Или же блик был наложен в фоторедакторе.

По типажу мне больше всего понравилось фото 2... Скорее из за схожести с моей мамой (в юности) и искренности.

Считаю, что конкурс плохо организован и служит скорее рекламой магазина. А на то, что фото отфотошопленны не обратили внимания.
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
вот-вот! наконец, ясность мысли сработала в нужном направлении) мехов не хватает, потому и не дотянули. И макияжа тоже не хватило.
Из ДОМа-2 Я• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы такая грубиянка! Еще и чушь не в тему несете!!!))) У вас смотрю комплексов МОООРЕ

ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
Нет этому оправдания!
вот и следите за собой) это Вам знак такой, что пора)
Апрель Ивановна• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Я бы выразилась по другому немного. Возможно, Вы меня поддержите. Я считаю, что меха и украшения имеют место быть (ведь украшения на то и украшения, чтоб украшать). Но перефотошоп явно лишний , учитывая, что ’4. Фото не должно содержать компьютерную графику, элементы монтажа, коллажа, надписи. Допускается свето- и цветокоррекция, минимальная ретушь.’ . Просто, видимо, понятие ’минимума’ у всех разное)
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот и я согласна с тем, что дама грубиянка, да еще и закомплексованная, потому выезжает на других тут) и еще будто сама с собой разговаривает)) особенно вот это ’некоторые ссылаются на быт, как оправдание того, почему не следят за собой.
Нет этому оправдания!’
Так что совет ей пойти посмотреть в зеркало и решить с чего начать в уходе за собой) чтобы потом не появлялось чувство желчи в адрес тех, кто посмел высказать несогласие с победителем конкурса)))
Коварная Зая• 15 марта 2013
Согласна! Первое место самая лучшая,если не фотошоп в чем я оч.сомневаюсь.
Поросенка• 15 марта 2013
1 место - красивая шапка ну и девушка конечно, хм, так все таки что красивей - шапка или девушка?))
2 место - красивая девушка, вот такая настоящая, но на 2 место не тянет как по мне
3 место - красивые глаза у девушки, линзы что-ли, были б не такие яркие глаза, не смотрелось бы так красиво
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляПоросенка
вот в чем вопрос))) мне лично шапка больше нра))

по ф.3 - вряд ли линзы, у моей сестры такие же глаза.
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Покажите, каких девушек Вы считаете красивыми?
Медуза Горгона• 15 марта 2013
Ответ дляLady_in-red
объясню, к примеру, почему я не проголосовала бы за девушку, занявшую 1-е место: очень красивое лицо с правильными чертами,но для меня главное украшение женщины- волосы! За фото в шапке я бы не голосовала
Возможно правильно и сделала конкурсантка. У меня волос, сразу после мытья, вроде как густой, за счет кудряшек - объемный, но на самом деле тоненький и совсем не густой. Из-за этого, при плохой погоде и после шапки на голове что-то попало.... А в меховых шапках мне тоже очень красиво....
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка

Не отнимайте сарказм у Поросёнка. Поросенка уверена, если глаза красивые, то обязательно линзы, а если первое место - то все оценивали шапку. )))
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
Не бывает ’Пора’. Следить за собой надо всегда. А то можете упустить момент, когда ’Пора’ и не наверстать уже

www9559• 15 марта 2013
Мне больше всех 2ая понравилась, а в 1ой слишком много фотошопа
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
и вот Вы снова разговариваете сама с собой)
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А Вы тоже через монитор людей видите? Может, и Вам можно вопрос один задать, чтобы судьбу узнать?
Apassionata• 15 марта 2013
Почему-то не сомневалась (ещё на этапе голосования), что такая тема обязательно появится... Грустно всё это.
Поросенка• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
ну я ж не говорю, что выигравшие девушки не красивы, я согласна, что они красивые) но мне вот эта девушка больше всех приглянулась
Засомневаю• 15 марта 2013
Ответ дляНе за Будка
А Вы с кем разговариваете? Явно вижу, что ко мне обращаетесь. Я не воображаемый персонаж. Я реальна. Не переживайте)))
УлыбАчка• 15 марта 2013
А я и не знала, что такой конкурс был :) Тоже может поучаствовала бы :)
Интересно кто победителей определяет ?
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
а что делать с той, которая угрожает засомневать?)) почему она считает, что если мне не импонирует место 1, то я обязательно страшная, замученная бытом и сковородками, завистливая и не в шапке?:))) меня ей пока не удалось засомневать))
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
Интересно кто победителей определяет ?
пользователи Кидстаффа
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
это момент такой есть в одном направлении, что если человек яро что-то доказывает кому-то и что-то осуждает, то его советы в первую очередь относятся к нему самому, а то что он осуждает, присутствует в нем самом. Да что Вам объяснять... у Вас энергетика неприятная, и да, даже через монитор, представьте себе.
ХуАнита• 15 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
и видеть не обязательно. достаточно прочесть пару Ваших постов.. и видеть не захочется))