Мама фифти цента• 15 марта 2013

Конкурс "Леди Kidstaff" закончен, как Вам победители?

Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Не, ну может я чего не понимаю, и я, конечно же, злобный аноним, но скажите мне, где на фото 1 красота?? Красота чего - шапки, или макияжа или блика?? Там же даже черт лица не видно? Может, девушка и красивая, я не спорю, но... где сама девушка?
На фото 2 тоже макияж, это ясно, но тем не менее видны сияющие глаза и лучезарная улыбка
Можно, конечно, долго тра-ля-лякать на эту тему, но за нее проголосовали и она победила. Чем Вы не довольны?

Капитанша• 15 марта 2013
100% очень естественная красота, классический тип!! Люблю красивых людей тоже, без накладных ресниц и граффити на лице!!))) А фото просто качественным фотоаппаратом снято, мне кажется))
Кстати, чего же все так возмущаются, все девушки очень хороши!!, главное, молодцы все участники, не ’побоялись’ обсуждения себя ’женским коллективом’ на советчице))) женщины, те еще сплетники, у кого что и как где ’отфотошоплено’ и некрасиво))
Гага Газу• 15 марта 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

и вот еще красивая девушка ,жаль фото любительское
Да, очень-очень красивая, идеальное лицо, правильные черты, как говорится классика на все века и времена. Ее одень хоть в наряд 18 века ( платье с кринолином, шляпка), хоть одежду нашей эпохи, типа рваные джинсы и майка.....во всем будет смотреться супер!
Красоту ничем не испортить, такой типаж всегда считается красивым.

Ну вот из-за любительской фотки и не выиграла конкурс. Если бы фото было студийное, как у большинства, победа ей обеспеченна.
chok• 15 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Две сотни человек как-то ж увидели черты лица девушки и ее красоту.
Фенте Фря• 15 марта 2013
мне первое место понравилось, 2 и 3 нет абсолютно
Лиленок• 15 марта 2013
Ответ дляchok
И я увидела, мне она красивая. Не самая, но красивая, и достойная быть в числе победителей.
гофра• 15 марта 2013
А я первое место победительнице и отдавала,так что все справедливо
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ длягофра
Я тоже ей поставила 5 баллов.
Forel• 15 марта 2013
не голосовала
так фот красивых- много было. но сказать что у меня фавориты появились-
первое фото- наверно админ жену залил?
не помню эту чернобурку вообще

Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляForel
не голосовала
первое фото- наверно админ жену залил?
не помню эту чернобурку вообще
Она поставила фото раньше многих.
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляForel
не голосовала
первое фото- наверно админ жену залил?
не помню эту чернобурку вообще
не надо про чернобурку
Капитанша• 15 марта 2013
Ответ дляForel
не голосовала
первое фото- наверно админ жену залил?
не помню эту чернобурку вообще
Ну, это Вы как-то зло... Девушка очень красивая, просто мне вот 2-й типаж ближе)) Причем тут админ??
chok• 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Так и мне она красавица, но вот Тра ля ля только шапку видит.))
OLGA686_2010• 15 марта 2013
Мне первое место не понравилось! Сильно отфотошопенно прям чересчур, и под глазами и щеки засвечены и лоб обработан, и нос по краям и морщины все поубирали, никакой естественной красоты.... Не понимаю по каким критериям выбирают фото?
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляForel
не голосовала
первое фото- наверно админ жену залил?
не помню эту чернобурку вообще
Я большую часть там,не то что не помню,но и не знаю.Это ничего не значит:) Сразу узнала только Лену Великую:)))
Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляOLGA686_2010
А я за нее голосовала и отдала ей 5 баллов. И так проголосовало большинство, значит она достойна , даже если лично Вам это не нравится.
Natanata73• 15 марта 2013
Ой, а я рада что эти девчонки победили!!!! Я голосовала за вторую и третью девочек - очень красивые!!! Первое фото слишком ( по-моему) отредактировано - но тоже красавица!!! Считаю, что все справедливо))))
Лиленок• 15 марта 2013
Где там отредактировано что на первом фото - не понимаю. Даже видно, что блик реальный.
Сделано в солнечный зимний день.
Живое нормальное фото.
OLGA686_2010• 15 марта 2013
Ответ дляСнежка_
А и не говорю что она недостойна, я говорю о фото - оно неестественное и чересчур обработанное, но к сожалению сейчас такие фото и ценятся, 2-е как по мне намного нежнее и красивей, но это просто мое мнение!

Артура Пирожкова• 15 марта 2013
Ответ дляOLGA686_2010
Тут уже и женой админа умудрились ее величать, и что только не писали. Как-будто она виновата, что победила, теперь пожинает плоды в этой теме.
OLGA686_2010• 15 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Сделано в солнечный зимний день.
Живое нормальное фото.
Посмотрите на лоб-он почищен, под глазами почищено, крылья носа и ноздри почищены. Там только блик от солнца и оставили естественный...
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляOLGA686_2010
если была бы обработка,то недостаток с бликом и балансом белого,исправить можно легко

а так просто пыха в лоб и вот тебе эффект обработки
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляOLGA686_2010
лицо засвечено вспышкой
OLGA686_2010• 15 марта 2013
а вообще, все девушки красавицы, и все фото классные, сама не знаю что я прицепилась к той фотке???? Главное чтоб счастливые были и здоровы все!
Блoшка-матрешка• 15 марта 2013
Ответ дляOLGA686_2010
причем фш еще такой корявый...на лбу аж пятна пооставались, как будто прыщики убирали. и глаза нарисованные.
а фообще все 3 фото обработанные капитально.
Ночка• 15 марта 2013
только из этой темы узнала про конкурс ))) молодцы девчонки!

конечно, красота - дело вкуса, а о вкусах не спорят )))
лично я бы проголосовала за фото 61 (девушка с ребенком в слинге) - очень позитивная фото и ассоциируется с кидстаффом )))
от снежных королев как то устала ))) и так на всех бигбордах, прям хочется искать в них недостатки...

вобще, хорошая идея, красивые фото (а есть и довольно забавные )

обращаешь внимание прежде всего на фото на которых 3/4 части или более - лицо, а так же на профессиональные фото + ретушь. но, конкурс есть конкурс!
Кудряшка Сью• 15 марта 2013
Уже писала. Не пойму, только мне одной кажется, что фото победительницы сфотографировано с картинки просто? Просто фото с фото? Лько не нужно мне про зависть писать, правда, женщина красивая, но фото просто ужасное.
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
может быть скан с реального фото
Блoшка-матрешка• 15 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ну да, и блик этот кошмарный... ну явно это не солнце и вспышка при дневном свете не оставляет такого...
Солнечный зайчик• 15 марта 2013
Короче, не понятно кто там голосовал, но 1-е фото у многих симпатий не вызывает...