Приблизительно в апреле или когда потеплеет в достаточной степени меня с доченькой (почти 2 года) ожидает фотосессия на условиях TFТ (т.е.фотограф - фотографирует, для нас - бесплатно, за нами - идеи и образы). Выбрали живописный пляж: мелкие камешки, красивенное море, скалы.
Поделитесь идеей, может у кого-то уже был фотосет с малышней в подобных условиях. Как организовать, чтоб и малышку увлечь, и чтоб "атрибуты" были несложны и в тоже время интересны? :)