sh_viktoriya• 15 марта 2013

Чем сбить 39,4 Срочно

 Температура не сбивается!!! Что делать? Врач не идет...
 нурофен не помог, уксусом растираю...
13 лет.
Невидимка Майя• 15 марта 2013
скорую вызывайте!

Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляmedok777
какой папаверин ребенку?
обычный или ношпа
Зоркая Зорро• 15 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
почитайте побочки нимесила, а потом советуйте.
Я вообще не понимаю, как можно додуматься идти в советчицу, когда ребенок горит.
А советчики преперетов-это вообще капец, вы не знаете ребенка и советуете препараты.
нимесил при давлении
низзя ребенку,да что тут мать вашу советуют
lemachka@• 15 марта 2013
Ответ дляdakota.2010
Это временно всё, лучше пусть врачи разбираются.
конечно, врачи, но впервую очередь пока они не приехали ребенку надо помочь - холодные конечности признак спазма сосуда - тут уксус противопоказан - нужно спазм убрать
Кидстаффовна• 15 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Свечки при высокой температуре не ставят блин. ...парацетамол пробуйте...а лучше позвоните в неотложку ...они нормальные советы дают.
как это не ставят?? У меня ребенок от высокой температуры рвал(и соответственно все лекартво тоже), так только свечки Анальдим и сбивали её
Утренняя зорька• 15 марта 2013
и вообще,что мама делает в инете?такси и в больницу
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
обычный или ношпа
ношпа снимает спазм при резком снижении температуры,сама по себе -нет!!!ЕЕ дают пить с анальгином,или укол-анальгин +димедрол +ношпа,НО если вы этого раньше не делали -нельзя,-может вызвать анафилактичекский шок
Кидстаффовна• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
это точно!
Самнешка• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
да глупости,это знает каждая мама,экстренная помощь)
глупость советовать такое!
я медик, но когда малый горел 40темп. сама не колола, а вызвала скорую! физ методы отлично сбивают, если все правильно делать

Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляСамнешка
глупость советовать такое!
я колола)
Медуза Горгона• 15 марта 2013
Девочки,вы читаете сколько лет ребенку--13!А советы пишете для малышей,и какие могут быть свечи при такой температуре?Дайте но-шпу и аналгин,если нет частых носовых кровотечений--добавьте еще аспирин 2/3 и немного собьете температуру.Посмотрите горло,сдайте кровь,и ищите причину.
Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляmedok777
анафилактический шок от аллергии)
medok777• 15 марта 2013
Это вирус реагирует на парацетамол и анальги,мы пили парацетамол ведмедик Бо ,и все,это до 40 тем,после подруги своим добавляли анальгин -свсечи табл,
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
анафилактический шок от аллергии)
на этот укол он может быть ,почитайте и пожалуйта,Вы медик?
Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляmedok777
анафилакт.шок может быть от антибиотиков и их производных,а так же сульфаниламидных
miramiya• 15 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
нимесил при давлении
При какой давлении, одна абсурднее другой. Мамачка, зря вы сюда написали, вроде у всех дети, а элементарного не знают, как бороться с высокой температурой - первое охладить! потом все остальное, привыкли только таблетки засовывать и свечи во все отверстия. Температура важную роль играет в течении болезни, а вы ее сбиваете до одури.
Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляmedok777
работала в дет.отделении
miramiya• 15 марта 2013
хотела написать мама, и написала мамачка, довели своими нимисилами )))))
Соображалочка• 15 марта 2013
Ответ дляСамнешка
зачем советовать такое маме???она не медик, сейчас вколет по кубику всего-потом не дай Бог...только скорая может сделать такой укол.
раздеть малыша догола-душ не холодный, если конечности холодные-согреть, потому что спазм сосудов периферических не даст упасть температуре. сбивайте клизмочкой прохладной воды
’Малышу’ 13 лет!)Какая клизмочка!?)))
Советую позвонить в неотложку, назвать возраст и вес ребёнка, там подскажут, в каких пропорциях смешать Но-шпу, анальгин и димедрол. Уколете в попу и упадёт температура.
Странный Вы медик, если ребёнку не можете укол сделать, а ждёте скорую.

medok777• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
работала в дет.отделении
круто,а про укол с анальгином не слышали?или не сталкивались ?если его ребенку делают впервые,то никак не мама дома,а хотя бы скорая,
Утренняя зорька• 15 марта 2013
Ответ дляmedok777
я своим сама делаю и дома,скорую пока дождешься...
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляmiramiya
Противопоказания:
Препарат нельзя употреблять при:
• язве желудка или двенадцатиперстной кишки;
• сильном кровотечении из желудочно-кишечного тракта;
• беременности и лактации;
• явной и тяжелой дисфункции почек;
• гиперчувствительности к любому компоненту данного средства;
• изжоге, тошноте, диарее, рвоте, боли в животе;
• сахарном диабете второго типа;
• застойной сердечной недостаточности;
• артериальной гипертензии.

Нимесил противопоказан к употреблению детьми.
Читайте инструкцию,и при давлении он супер,а детям при температуре -нет
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
так вы ж знаете уже реакцию,я своим тоже сама,простто не беру ответсвенность советовать другим...
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 15 марта 2013
больше воды в дите влейте(пить)!!!
medok777• 15 марта 2013
тут 13,5 лет-анальгин или парацетамол,не свечи и сиропы ,а норм таблы,не укрывать если одет,много пить ,обтирать уксус с водой,окно-форточку приооткрыть.
miramiya• 15 марта 2013
Ответ дляmedok777
Противопоказания:
Препарат нельзя употреблять при:
• беременности и лактации;
• явной и тяжелой дисфункции почек;
• сахарном диабете второго типа;
• застойной сердечной недостаточности;
• артериальной гипертензии.

Я ничего не хочу сказать....вы кто по образованию?
Фармакологическое действие:
Нимесил обеспечивает выраженный анальгезирующий, жаропонижающий и противовоспалительный эффект.
Показания к применению:
Нимесил назначают при:

• болевых синдромах различного происхождения (головной, зубной, менструальной боли, последствии травм, боли послеоперационного периода, боли от ревматизма и др.);
• инфекционно-воспалительных заболеваниях (травматических и послеоперационных воспалениях)
• дегеративных и воспалительных болезнях опорно-двигательной системы (артритах, остеоартрозах, остеохондрозах, бурсите, радикулите, ревматизме и др.);
• урологических, гинекологических и сосудистых заболеваниях;
• болезнях, сопровождающихся повышением температуры тела.

Данное средство уместно как при длительной лечебной терапии, так и для притупления сильных болевых синдромов.

13 лет - это уже не ребенок, если ничего нет другого.
Бронетапок• 15 марта 2013
Таблетки ФАНИГАМ (парацетомол+ диклофенак), нам их посоветовали в больнице при высокой температуре, нам 4 года мы пили 0,25 капсулы, очень хорошо сбивает ,если руки и ноги холодные открыть окно и закутать ребенка ,дать ношпу,и воду, как только руки потеплели раскрываем ,раздеваем и обтираем вода+ уксус, даем фаниган 2 раза в сутки, не больше,не допускать повышения такой высокой температуры, можно добавить в Панадол или Нурофен пол таблеки АНАЛЬГИНА, и пить больше чистой воды
miramiya• 15 марта 2013
а вообще я против таких тем и назначений в слепую. Я уже выссказалась, что сначала надо начать с физических методов и если нет результата, то уже ждать врача и делать назначения. Скорая может и не приехать на температуру.
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляmiramiya
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Нимесил назначают при:

но другое есть,и 13 лет не ребенок-это спорно
по образованию-юрист,и уже 3 года действуящая медсестра КК
medok777• 15 марта 2013
Ответ дляmiramiya