Сеточка• 21 марта 2015
Помогите похудет на 4 килограма
девочки посоветуйте пожалуйста как скинуть 4 кило. Очень надо за 10 дней похудеть. Первый раз в жизни хочу попробовать на диете посидеть . + дома немножко каждый день по 15-20 минут занимаюсь. Не могу никак сбросить эти килограммы .
Медсестричка• 21 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Могу отвезти к себе на дачу и закрыть)) воды оставлю
И я предложить хотела
Сеточка
• 21 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Это точно. Спасибо
наверно только так и надо
лучевая терапия• 21 марта 2015
Единственный совет - от Майи Плисецкой - ’Сидеть нежрамши’ Остальное не помогает ))))
Сеточка
• 21 марта 2015
Что именно по питаю ? Я ем один два раза в день , а остальное перекусы. Болезнь сладенького конечно есть
Апочемучка• 21 марта 2015
все реально-у меня получилось за 10 дней-4кг-но мне кажется это лишняя жидкость
Sweet_Dreams_• 22 марта 2015
Ответ дляСеточка
МожнО просто кефир пить и йогурт есть ну и воду или чай?
гуглите нулевые продукты,
утром углеводы, вечером белок.Сахар соль в мусор.Йогурт нет , магазинный .Только домашний или кефир , кефир можно магазинный.