Как померять стельку в ботинках если стелька приклеяна. Заказала ботинки 26,5 см по стельке пришли 25,5 см. Ботинки не из наличия , а шила фабрика и отправляла она же. позвонила продавцу попросила поменять на мой размер. На что мне сказали идите и покупайте в магазине за 1200 а не за 630 здесь. Читайте внимательно обьявление что возврата нет. Я не прошу возврат денег прошу нужный мне размер.
Это было СП? размерную сетку, увы, дает поставщик. Риски по идее все понимают( единственный шанс - это менятся с покупателями. также участвовавшими в ростовке (если СП было ростовками), но в вашем случае - Вам не хватит, думаю. больше уже просто нет. Орг СП их, увы не пошьет(( Но все же не поняла. было ли это СП и как прописано само объявление
Strekozka iz ZP• 21 марта 2015
Ответ дляAny
какая разница, Сп или нет, продавец выступил посредником! которому четко сказали нужную длину стельки!!!!
я когда год назад занималась обувью так же, и шьет Харьков, то я все что не так как заказывал покупатель оставляла себе и дальше мои проблему,
а что продавец взял свой процент, и прислал не тот размер (1 см - это не тот размер!!!даже 0,5 мм)
автор если не вернет деньги продавец - напишите свое мнение и продавайте тогда сами,
по другому продавец Вам никак не может помочь, так как других у нее нет , но и размер прислали тот который она заказывала!
JuliaSmilnitskaya• 21 марта 2015
Вот меня добивают подобные ответы продавцов! Если купили дешевле чем на рынке, так что теперь поставить и любоваться! А Вам автор на будущее и другим всем кто прочтет, не покупайте у людей, которые выставляют только объявления и не несут ответственности за то, что высылает какая-то фабрика или склад! Крайних не найдете((( я сама столкнулась и теперь если мне на почту кучу свеже сфотографированных фоток не вышлют, не беру.
продавец мне доказавает что все правильно мне прислали 26,5 см и по другому быть не может она сказала что я обувью не торгую и не знаю а она знает. она уже 3 года обувь продает.
деньги сказала не вернет да мне и не надо мне нужен мой размер.
Strekozka iz ZP• 21 марта 2015
вся обувь из натур.кожи,на которую действует гарантия от производ. - это ответ продавца в одном из отзывов (у нее)
автор так Вы так же как обычный покупатель воспользуйтесь гарантией в течении 14 дней и верните ;)
natalinochka94• 21 марта 2015
У меня с Солди такая ерунда получилась. Дочке заказывали балетки, так тоже на 1см больше пришли. Выставила в продавалку, за ту же цену продали. Так что выставляйте, думаю по такой цене купят без проблем. Отзыв пишите соответствующий.
Ответ дляpoberetskaya.marina
а покажите ботинки. Вы не думали их перепродать?
Ответ дляStrekozka iz ZP
а как? в такой ситуации первый раз. просто ей написать что по гарантии забирите их обратно?
Strekozka iz ZP• 21 марта 2015
Ответ для75В
ну если сможете доказать что стелька не та которую Вы просили, пишите модераторам
Ответ дляTkachiha
как же тут стельку перемерить, если высокая танкетка?
Автор, а какая полнота у вас? Может из-за полноты нога не доходит до конца стельки?
Покажите ножку
нога средняя. в ботинках пальцы дульки крутят