А я на шпагате• 21 марта 2015
у меня ПЛОСКАЯ попа. точнее ее нет. Помогите советом!
у меня очень проблемная 5я точка. сидячая работа, наследственность. и плюс отсутствие спорта(
есть тут те, кто сам смог дома накачать попу??? интересуют реальные отзывы, и реально эффективные упражнения
всем спасибо!
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляНалетчица Муся
вот так
вот так-только дожет то что было.Не знаете-не пишите.
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
девочки, в спортзал пока к сожалению не имею возможности пойти. интересует КАК ДОМА подкачать
купите домой разборные гантели.С ними и становую и присед и выпады.И т.д.
Я не тону• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Сама такой была. Спорт Вам в помощь.
Увеличила объем с 87 до 91 см.
а у вас парень есть сейчас?
Скорая помощь• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Сама такой была. Спорт Вам в помощь.
Увеличила объем с 87 до 91 см.
які вправи, що допомогло збільшити груди і попу?))
советский цирк• 21 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
грудь 5,попа маленькая обмен ,пересылка укрпочтой
грудь 5 попа маленькая, нет бёдер- отправляю за свой счет НП
Молчалка• 21 марта 2015
Приседания суммо, выпады, подьем таза лежа, всё это с весом. И питание 5-6 раз в день с повышенным количеством белков для-роста мышц.
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Автор, вот Вам еще немного практики ;)
это за сколько времени ?
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
а у вас парень есть сейчас?
Давным-давно замужем. Причем муж брал в жены без попы. А уже потом заставил приседать.
Меня не звали• 21 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
только новой почтой, надежнее, поделюсь половинкой, от вам мне 2.5размера будет достаточно)
Молчалка• 21 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
и я за пол года подрастила попу и квадры.Но это все только с тяжелыми весами.
Интересно а сколько для вас большой вес, что прям так и за полгода нарастили)
Доктор Варвар• 21 марта 2015
вы моя сестра! попы тоже нет, у меня наследственное, будто бы спина переходит в ноги((( грудь 3,5-4 размера(( тоже почитаю про упражнения)
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
Для попы базовые упражнения - приседания, выпады, тяги, жим. Плюс немного изолированых, например, ягодичный мост, махинациях в кроссовере.
Для груди - жимы штанги, гантелей, разводы, брусья.
Лучше всего упражнения для груди выполнять на наклонной скамье, чтобы работал только верх грудных мышц.
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
это за сколько времени ?
Года 2. Но у меня был тяжелый случай.
А я на шпагате
• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Года 2. Но у меня был тяжелый случай.
что значит тяжелый случай?
Пушистый Пельмень• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
девочки, если что гуглить тоже умею) меня интересуют отзывы советчиц, которые сами смогли себе попу накачать
я делаю приседания в зале, выпады, но все с массой, с гантелями по 6-8 кг, 5-6 подходов по 20-30 раз
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
раскажите побольше чем именно занимались и сколько раз!СпасибО!!
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляМолчалка
ну не прям так)но подросло чуток,мы в процессе.Квадры больше вылезли чем попа.
Присед 50 жим 100 выпады до 2 по 16 тяга до 40ка.Плюс я сама с небольшим весом.А что,пол года это мало?Я знаю примеры с хорошими задатками и генетикой,которые спустя такой срок уже на первые бикини идут.
Скорая помощь• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
дякую, ясно що треба юзати ще в пошуку але вже хоть направлення маю)))
пішла присідати)
А я на шпагате
• 21 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у меня и бабуши так было, и у мамы, и у меня(((
но я по молодости приседала, и было лучше, а теперь…..пропала попа,нет ее
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Года 2. Но у меня был тяжелый случай.
Это хороший результат,читала что спустя 2 года только начинаешь полноценно чувствовать прорабатываемую мышцу.
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
ааааааа!!!на 2м фото вы просто куколка!!!
напишите подробнее!!!!как где и сколько занимались
Сначала занималась дома, но когда веса снарядов стало не хватать перешла в зал. Ноги и попу тренирую раз в 5 дней. Использую большой рабочий вес. Приседания - 60, тяга - 70, выпады - 50 кг.
Мой собственный вес 52 кг.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Мой собственный вес 52 кг.
и питаетесь правильно?
Волшебная палочка• 21 марта 2015
Девушки ,а мне нужно подтянуть 5 точку..приседания помогут?Она больше не станет?
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
что значит тяжелый случай?
Абсолютно плоская попа. Астеническое телосложение и недостаток массы тела.
Обычно, результаты быстрее приходят. Особенно при хорошей генетике.
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Мой собственный вес 52 кг.
у меня тоже 1 раз низ и 2 раза верх в неделю.
Мой вес 48.Пью витамины и всаа.
Я не тону• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
классная девочка
А я на шпагате
• 21 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Мой вес 48.Пью витамины и всаа.
всаа -это что?
и что значит верх низ???