А я на шпагате• 21 марта 2015

у меня ПЛОСКАЯ попа. точнее ее нет. Помогите советом!

у меня очень проблемная 5я точка. сидячая работа, наследственность. и плюс отсутствие спорта(

есть тут те, кто сам смог дома накачать попу??? интересуют реальные отзывы, и реально эффективные упражнения

всем спасибо!
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
всаа -это что?
и что значит верх низ???
всаа-это аминокислоты
Верх-руки плечи спина пресс
низ-ноги и попа

Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и питаетесь правильно?
Да. Сахар и продукты его содержащие исключила полностью. Также не ем колбасно-сосисочные изделия. И другие вредности.
Хочется ведь еще и рельеф, помимо форм. А без питания его никак не добиться.
автор А я на шпагате • 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
2 года на диете такой?????
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Какая умничка!!а я вот лентяйка ,никак не решусь!
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у меня тоже 1 раз низ и 2 раза верх в неделю.
Мой вес 48.Пью витамины и всаа.
Тоже пью bcaa. Ну и протеин...
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Тоже пью bcaa. Ну и протеин...
а как именно называются и для чего они?
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
2 года на диете такой?????
это не диета,а правильное питание, со временем привыкаешь, и главное не голодать-з приема пищи и 2 перекуса.Вместо сахара утром себе мед добавляю.

гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Тоже пью bcaa. Ну и протеин...
а я не пью протеин,тренер говорит,что если питание хорошее,то всаа достаточно.
автор А я на шпагате • 21 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
напишите подробно что едите и в каких объемах
ПЛИИИЗ
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
2 года на диете такой?????
Это не диета, а образ жизни)))
Правильное питание называется.
Но я не чувствую себя ущемленной в еде, голодной и злой.
Кушаю 5 раз в день. Просто есть определенные запреты, которые я не нарушаю. Благо, муж меня поддерживает и питается так же.
ТрубоДурочка• 21 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
только новой почтой, надежнее, поделюсь половинкой, от вам мне 2.5размера будет достаточно)
Будет отлично
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а как именно называются и для чего они?
так и называются))) они для того чтоб грубо говоря мышцы не’ горели’.
Я не тону• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Тоже пью bcaa. Ну и протеин...
а вы сушитесь? на рельеф работаете?
бифидобактерияЖоржик• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Это не диета, а образ жизни)))
Правильное питание называется.
Я откроюсь.Басноплетка напишите мне пожалуйста в л.с чтоб не потерять Вас. Хочу с Вами отдельно пообщатся,если можно!
Ночка• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
теория?)
Где то практика, где то теория ))
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а как именно называются и для чего они?
Bcaa - незаменимые аминокислоты. Они стимулируют рост мышц и сжигание жира.
Протеин - строительный материал для мышц.
Но пить эти добавки имеет смысл только если вы уже более менее давно занимаетесь.
Новичкам можно и без этого обойтись.
гражданинГрубиян• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
ПЛИИИЗ
Обьемы не напишу,так как белки-жиры углеводы не считаю,мне рано еще)))Но ем по неногу.
Утро-каша с фруктами клетчатками орешками медом,на выбор.
творог с чаем(ем не обезжыренный)
обед- крупа с мясом нежирным в любом виде приотовленная практически и может салат какой) ну или с рыбой
на перекус огу опять творог
ужин-омлет с одним желтко и салат или любое нежирное мясо с салатом готовлю по разному но не жарю.
Пью закваску не обезжиренную
вместо хлеба-хлебцы
Все что вспомнила))))
Это не то чтобы я прям так строго питаюсь,бывают зажоры
Но не ем сосиски булки чипсы,макдональдсы газировки сладости торики и т.д.
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
а вы сушитесь? на рельеф работаете?
Специально не сушусь. Но стараюсь избегать продуктов, которые способствуют увеличению жира.
Рельеф есть. Если подсушиться будет порельефнее, конечно. Мне нравится и так.
автор А я на шпагате • 21 марта 2015
Басноплетка!
Вы занимаетесь с тренером? или уже сами тренеруете?
и еще вопрос, без спортзала, дома реально сделать попу?
ну плюс питание конечно

Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
Басноплетка!
ну плюс питание конечно
Цитата:
Басноплетка! Вы занимаетесь с тренером? или уже сами тренеруете? и еще вопрос, без спортзала, дома реально сделать попу? ну плюс питание конечно[/cit
Дома сделать попу реально. При условии,что Вы будете правильно питаться и придерживаться режима.
Но для домашних тренировок понадобятся как минимум гантели. Оптимально - разборные. Можно даже небольшую штангу купить. Но пока у Вас мало опыта сойдут и гантели.
Тренируюсь я сама.
автор А я на шпагате • 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
Тренируюсь я сама.
могли бы помочь составить программку? хоть бы базовую, хоть для начала……
программу занятий
автор А я на шпагате • 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
Тренируюсь я сама.
пожалуйста
Басноплетка• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
программу занятий
Откройтесь, я Вам завтра напишу.
Доктор Варвар• 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Давным-давно замужем. Причем муж брал в жены без попы. А уже потом заставил приседать.
И меня муж без попы взял)) Так мало того - она ещё ему и нравится! Как может нравится отсутствие попы - не пойму
Доктор Варвар• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
у меня и бабуши так было, и у мамы, и у меня(((
но я по молодости приседала, и было лучше, а теперь…..пропала попа,нет ее
у меня у бабушки, тёти, папы)
автор А я на шпагате • 21 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Откройтесь, я Вам завтра напишу.
не могу это ж я темку создала, теперь ВСЕ узнают, что я без попы
Доктор Варвар• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
у меня где-то так (фото из инета) - тяжёлый случай((
Доктор Варвар• 21 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
ой, вот ссылка http://cs32.babysfera.ru/f/3/3/7/136056678.2542368...
Я не тону• 22 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
повезло вашему мужу, мне бы такую...
Ю-Миг• 22 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Ну просто шикарно!!!