Накрыло-не отпускает• 21 марта 2015

Как себе помочь??

в двух словах: начала заниматься , в детстве/ юности ни чем не занималась, растяжки нет. Тренер сильно тянет, после двух тренировок не могу ни спать ни ходить, даже нагнуться ребенку шнурки завязать не могу. Жуткая крепатура, такая которой не было ни после одного тренажерного зала, ни после одного пилатеса или стрейчинга. Ято можно выпить или чем помазать. Болит каждый сантиметр тела уже неделю.не могу большееееее!!!!!
Ishtar• 21 марта 2015
горячая ванна вам поможет

автор Накрыло-не отпускает • 21 марта 2015
Блин и ник правдивый
Ответ дляIshtar
горячая ванна вам поможет
Нет у меня ее(((
Ishtar• 21 марта 2015
душ!?
мадам Везувий• 21 марта 2015
Не поверите, но помогает зарядка. Я тоже на первых порах даже чихать и смеяться боялась)
GaleTTa• 21 марта 2015
Пусть тренер и посоветует Вам спецкомплекс витаминов для интенсивных нагрузок
из желе я• 21 марта 2015
Перетерпеть, потом привыкнете и так сильно болеть уже не будет. Все через это проходили.

Ответ дляIshtar
душ!?
Ага(
Ishtar• 21 марта 2015
разумеется зарядка каждое утро 15-30 мин. через боль, через 15 минут станет легче
миссДавеча• 21 марта 2015
горячая ванная с пакетом морской соли.
Ответ дляIshtar
Эх... Я так и знала
Думала вдруг есть таблеточка волшебная)
Полиэтиленовый привет• 21 марта 2015
Через несколько тренировок пройдет,поделайте зарядку через силу !
забиякина• 21 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Эх... Я так и знала
Думала вдруг есть таблеточка волшебная)
пейте обезбаливающее
Телочка• 21 марта 2015
Ну выпейте нимесил если уж очень сильно болит
Ответ длязабиякина
пейте обезбаливающее
Типа нурофена или немисила?
Ответ дляТелочка
Ооо, точно, спасибо. Может хоть усну. Кошмары снятся каждую ночь уже)
забиякина• 21 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Типа нурофена или немисила?
да,я Доларен ранше пила