Сумка с непогодой• 22 марта 2015
сколько стоит переслать детскую ванночку?
Проще новую купить или по цене пересылки в детской комисионке. Личный опыт- хотела подружке подарить -она платит за пересылку- купила в детской комисионке по цене пересылки+ выбирала сама и модель и состояние и цвет - у меня почти новая но могли и повредить при транспортировке.
Сумка с непогодой
• 22 марта 2015
Девочки,спасибо всем за ответы!Как я и предполагала,проще купить новую.Они у нас по 160 грн.