Скользкая• 22 марта 2015

ХЕЛП ХАРЬКОВ девочки развод или нет????

Девочки с Харькова подскажите есть ли у вас улица Академика 5
Взяли номер карточки на оплату и скинули адресс, была и квартира я ее не указала. Посмотрела в интернете что то я не поняла есть или нет. Так вот думаю мне ждать денег или звонка с "привата"
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2015
наверное Павлова не дописали

MishkaTeddi• 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
наверное Павлова не дописали
+
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2015
а номер склада хоть какой написали и какая почта, вообще Академиков много у нас
автор Скользкая • 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот в том то и дело что академиков у вас много, а заказали услугу двери
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2015
Ответ дляliliyaC
так переспросите и всё станет ясно
Ноу коммент• 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так переспросите и всё станет ясно
+
автор Скользкая • 22 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так переспросите и всё станет ясно
Переспросила, человек с начала не мог сказать свой адрес, потом сказал академика Петра, у вас такое есть?

Гореотума• 22 марта 2015
Академика Петра нет, уточните ещё.