ТихоЯ• 22 марта 2015
Оставить или поменять? бартек.
Вчера муж решил сделать приятное и купил дочке эти сандали. Говорит захотел хоть раз выбрать то что любит он. я такое совсем не люблю. Есть возможность пойти и поменять, но в магазине Бартек все вот такое страшненькое. Вы бы такое носили?? и мужа расстроить не хочу, старался вроде как:)
Результат:
вже голосів:
46 (62.16%)
Оставить, нормальные сандали
28 (37.84%)
Поменять эти ласты
Манижа2012• 22 марта 2015
А мне кажется надо оставить!
Я бы оставила)
хорошие детские сандали!!
А поменяете, отобьете у мужа что либо окупать и выбирать самому
просто чаще показывайте, что нравится))
спросите у дочки нравится ли ей?
Я бы оставила)
хорошие детские сандали!!
просто чаще показывайте, что нравится))
спросите у дочки нравится ли ей?
Беззубовна• 22 марта 2015
сандалии не правильніе с точки зрения правильного формирования стопі. если с ножками нет проблем0, н-р плосковальгуса, оставьте, пусть муж порадуется
Грабля• 22 марта 2015
а почему ласты? может тогда вместе с ногой менять?
по мне нормальная обувь, хоть и не в моем вкусе
былоИпрошло• 22 марта 2015
Ответ дляyla1212
я бы и не спрашивала, кошмарная модель.
на вкус и цвет...кошмара я лично не вижу
Гордая_птичка• 22 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
что в них неправильного?
Очень добрый аноним• 22 марта 2015
Я бы только ради мужа не меняла, он же старался)) ну относит сезон, ничего страшного.
но сама дочке такое бы не взяла.
Беззубовна• 22 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
что в них неправильного?
во первых не твердая пяточка - пятка должна быть твердой и поддерживать уже пяточку ребенка,чтобы она не западала вовнутрь, желательно наличие каблука томаса.
Гордая_птичка• 22 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
так это если больной ребенок
ТихоЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
А мне кажется надо оставить!
Я бы оставила)
хорошие детские сандали!!
просто чаще показывайте, что нравится))
спросите у дочки нравится ли ей?
Я бы оставила)
хорошие детские сандали!!
просто чаще показывайте, что нравится))
спросите у дочки нравится ли ей?
Спасибо. Он знает что мне нравится, обычно вместе выбираем. А тут
Нет, ну эти будут так для двора, понятно что не под платье. Я вот посмотрела эти бартеки, они ведь все такие . Муж говорит - главное удобные .
ирина солнечная• 22 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
*у вас очень красивый пол-плитка. я такое люблю...а по теме?-купите еще одни. и мужа не обидите и сами комплексовать не будете. эти придумаете,куда пристроить.
НаливайКа• 22 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
автор, Ваш супруг старался. если есть возможность, купте еще одни на ’выход’, эти будут для двора-велосипеда-горок.
ТихоЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляamina
Оставьте на лето в дождливую или не слишком жаркую погоду. Может быть на пешие прогулки, на природу. В открытых постоянно у моей то колется, то иголки от сосны (в лесу если гулять)
На детскую площадку.
Пожалейте нежную психику мужа и его самолюбие ))))
На детскую площадку.
ахаха , это точно!! Он еще вчера говорит правда классные я выбрал??
А я с косою• 22 марта 2015
Правильно говорит муж.А то обуют в кеде с ПЕППОЙ,Китти ,паетками - КИТАЙ
.Мне нравятся и гулять удобно.Ваша походит,а потом я у вас их куплю.Я люблю такую удобную обувь.
ТихоЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Спасибо. наверное так и сделаем.
Летчица• 22 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
но сама дочке такое бы не взяла.
плюсуюсь))
ТихоЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
для лета исенно - жаркие, это обувь вместо балеток скорее.
Открытые босоножки еще будут, мне вот интересно было мнение как со стороны они смотрятся. Сильно страшненькие??
Пушкининиана• 22 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Нет. Нормальные детские туфли спортивного типа.
МамуляСынули• 22 марта 2015
Нормальные туфли-сандалики под джинсы. Будете носить весной и летом в прохладные дни.
А кто там писал что это неправильная обувь , то Бартек одобрена многими ортопедами.
Не расстраивайте мужа, он же старался))) А под платьица купите другую модель.
ТихоЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляМамуляСынули
Спасибо. Про Бартек ничего не знаю, не носили еще. Сейчас отзывы почитаю. Обычно Минимен брали, Woopy.
ТихоЯ
• 22 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Если я их оставлю, отдам вам их в конце сезона. если размер 24 подойдет. вот даже откроюсь