inna_barsukova• 15 марта 2013
Виновата ли Яна Гуес Бардаченко, обманывая людей, продавая не качественный товар
Основная темка здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-15
Прошу отвечать здесь кратко, для решения админу
1) виновата! заблокировать на кидстаффе
2) заставить вернуть деньги, за некачественный, рваный товар
3) застваить соблюдать правила сайта - добавлять сразу всех покупателей в покупатели
4) Яна не виновата...
1) виновата! заблокировать на кидстаффе
4) Яна не виновата...
Результат:
вже голосів:
177 (75.97%)
1,2,3
56 (24.03%)
Krapiva1981• 15 марта 2013
Не вижу смысла на стаффе блокировать, отписаться в гостевой, а дальше каждый решает для себя.
Ну и покупать она имеет полное право
Ответ дляluda14
а кратко это о чем?
Ответ дляNusha77
Ну, что это за опрос? Я не думаю, что надо блокировать и что она должна вернуть деньги покупателю с которым сделка была полгода назад. Девочки которые пострадали сейчас, да они 100% должны получить свои деньги. И пункт три безоговорочно!!!
а как быть с тем, что покупатель просил изначельно возврат денег, а Яна не реагировала на это, а потом вовсе внесла в чёрный список, чтобы её не доставали с воспросом возврата и не мешали её работать дальше?
Согласна с вторым пунктом.
Насколько я поняла, Автор деньги пыталась вернуть еще сразу, но продавец не обращала внимание и игнорировала... Только когда стал вопрос с другими покупателями (которые попали в такую же ситуацию) и в Советчице, продавец приняла меры во избежание конфликта, который все же случился(
Ответ дляAfroдита
А что покупателю мешало сделать, то что сейчас сделали девочки? Создали тему, получили кучу отзывов от ’Анонимов’ - ’фу, я бы такое не купила’. Хорошо чужими куками золу загребать.
Ответ дляNusha77
Покупатель писала ранее, что ей мешало. А что мешает Яне вернуть деньги за то фуфло, которое она продала? Если бы мне 3 дня полоскали кости пол-Украины, я бы наверно сквозь землю от стыда провалилась. А здесь человек, у которого нет ни стыда, ни совести
про лосины и шапки улыбнуло в темке))))) я купила эти лосинки, перечитав тонны положительных отзывов и хвалебных речей - это ж кошмарная синтетика, которая распускается на второй день... я даже начала сомневаться в собственной адекватности, может, думаю, слишком я привередливая?)))))))))))))
У Вас есть предложения получше? Пусть дальше обманывает людей?
Ответ дляinna_barsukova
ваше объявление заблокировали
Ответ дляacteca
а куда делись отзывы из гостевой?
не поняла.. пропали наши отзывы в гостевой у Яны? как же покупатели будут знать, что она продает??? Что за не справедливость на сайте происходит???
считаю что деньги надо вернуть но блокировать и лишать человека права покупать и продавать не нужно ведь одна плохая ситуация не должна ставить крест на всем хорошем что было сделано продавцом у нее много позитивных отзывов поэтому конечно надо найти мирное решение проблемы А вы автор молодец что все это подняли я не раз обжигалась здесь и попадала на деньги так как привыкла доверять людям и молча все списывала ну а что делать значит повезет в другом УДАЧИ