inna_barsukova• 15 марта 2013

Виновата ли Яна Гуес Бардаченко, обманывая людей, продавая не качественный товар

Основная темка здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-15
Прошу отвечать здесь кратко, для решения админу
1) виновата! заблокировать на кидстаффе
2) заставить вернуть деньги, за некачественный, рваный товар
3) застваить соблюдать правила сайта - добавлять сразу всех покупателей в покупатели
4)  Яна не виновата...
Результат:
вже голосів: 233
177 (75.97%) 1,2,3
56 (24.03%) 4
Krapiva1981• 15 марта 2013
Не вижу смысла на стаффе блокировать, отписаться в гостевой, а дальше каждый решает для себя.
Ну и покупать она имеет полное право

Afroдита• 15 марта 2013
возврат денег однозначно. Продавец должне нести ответственность за свой товар.
И покупателейф нужно добавлять до момента их оплаты товара, а не после получения товара и хвалебного отзыва в личкую
iolanta88• 15 марта 2013
Вернуть деньги,просто обязана!А вот о удалении её с Стаффа,пусть решает администрация
Nusha77• 15 марта 2013
Ну, что это за опрос? Я не думаю, что надо блокировать и что она должна вернуть деньги покупателю с которым сделка была полгода назад. Девочки которые пострадали сейчас, да они 100% должны получить свои деньги. И пункт три безоговорочно!!!
Ната Лия• 15 марта 2013
Я думаю проголосуют те,кто в курсе темки.Остальные не станут читать много букв:)

Проголосовала за 1,2,3
La vera• 15 марта 2013
Нужно было вынести отдельной строкой каждый пункт,я не могу проголосовать,т.к. с 1 пунктом не согласна
luda14• 15 марта 2013
Ответ дляacteca

Проголосовала за 1,2,3
а кратко это о чем?

Mrs.Bubo4ka• 15 марта 2013
Пусть вернет деньги, про блокировку-на усмотрение админов.
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляluda14
а кратко это о чем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-15#...
irusiastar• 15 марта 2013
Возврат денег однозначно
Afroдита• 15 марта 2013
Ответ дляNusha77
а как быть с тем, что покупатель просил изначельно возврат денег, а Яна не реагировала на это, а потом вовсе внесла в чёрный список, чтобы её не доставали с воспросом возврата и не мешали её работать дальше?
Iriskakrm• 15 марта 2013
Насчет блокировки - пусть решает большинство, НО однозначно пусть вернет деньги...
Василинка• 15 марта 2013
Согласна с вторым пунктом.
Насколько я поняла, Автор деньги пыталась вернуть еще сразу, но продавец не обращала внимание и игнорировала... Только когда стал вопрос с другими покупателями (которые попали в такую же ситуацию) и в Советчице, продавец приняла меры во избежание конфликта, который все же случился(
Nusha77• 15 марта 2013
Ответ дляAfroдита
А что покупателю мешало сделать, то что сейчас сделали девочки? Создали тему, получили кучу отзывов от ’Анонимов’ - ’фу, я бы такое не купила’. Хорошо чужими куками золу загребать.
Lyusika• 15 марта 2013
Ответ дляbuba_tan@ukr.net
Полностью поддерживаю!
Автору терпения!
Afroдита• 15 марта 2013
Ответ дляNusha77
Покупатель писала ранее, что ей мешало. А что мешает Яне вернуть деньги за то фуфло, которое она продала? Если бы мне 3 дня полоскали кости пол-Украины, я бы наверно сквозь землю от стыда провалилась. А здесь человек, у которого нет ни стыда, ни совести
Faithless• 15 марта 2013
Вернуть деньги должна, а блокировать не нужно. Теперь поняла почему с фамилии смеялись.
Iriskakrm• 15 марта 2013
про лосины и шапки улыбнуло в темке))))) я купила эти лосинки, перечитав тонны положительных отзывов и хвалебных речей - это ж кошмарная синтетика, которая распускается на второй день... я даже начала сомневаться в собственной адекватности, может, думаю, слишком я привередливая?)))))))))))))
автор inna_barsukova • 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4271638.html

ketrinin• 15 марта 2013
Давайте будем немного человечнее,мы незнаем что ждёт завтра,каждого из нас.....удаление из кидстаффа-это предел всему!!!!!
автор inna_barsukova • 15 марта 2013
У Вас есть предложения получше? Пусть дальше обманывает людей?
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
ваше объявление заблокировали
Василинка• 15 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
А почему вашу тему (с фото) отключили? Пусть бы смотрели люди, какой товар могут купить за 2000
Ната Лия• 15 марта 2013
а куда делись отзывы из гостевой?
hotuk• 15 марта 2013
вернуть деньги
автор inna_barsukova • 15 марта 2013
Ответ дляacteca
а куда делись отзывы из гостевой?
не поняла.. пропали наши отзывы в гостевой у Яны? как же покупатели будут знать, что она продает??? Что за не справедливость на сайте происходит???
Ната Лия• 15 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
да,последние отзывы все пропали
автор inna_barsukova • 15 марта 2013
не понимаю!!!
170780• 15 марта 2013
считаю что деньги надо вернуть но блокировать и лишать человека права покупать и продавать не нужно ведь одна плохая ситуация не должна ставить крест на всем хорошем что было сделано продавцом у нее много позитивных отзывов поэтому конечно надо найти мирное решение проблемы А вы автор молодец что все это подняли я не раз обжигалась здесь и попадала на деньги так как привыкла доверять людям и молча все списывала ну а что делать значит повезет в другом УДАЧИ
AnnaAk• 15 марта 2013
Ответ дляinna_barsukova
не понимаю!!!
ваш отзыв есть, я так понимаю удалили отзывы тех, кто не совершал сделок в этим Продавцом, а просто в группе поддержки был.
Админы разбираются наверное в ситуации...