inna_barsukova• 15 марта 2013
Виновата ли Яна Гуес Бардаченко, обманывая людей, продавая не качественный товар
Основная темка здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-15
Прошу отвечать здесь кратко, для решения админу
1) виновата! заблокировать на кидстаффе
2) заставить вернуть деньги, за некачественный, рваный товар
3) застваить соблюдать правила сайта - добавлять сразу всех покупателей в покупатели
4) Яна не виновата...
1) виновата! заблокировать на кидстаффе
4) Яна не виновата...
Результат:
вже голосів:
177 (75.97%)
1,2,3
56 (24.03%)
Ответ для170780
считаю что деньги надо вернуть но блокировать и лишать человека права покупать и продавать не нужно ведь одна плохая ситуация не должна ставить крест на всем хорошем что было сделано продавцом у нее много позитивных отзывов поэтому конечно надо найти мирное решение проблемы А вы автор молодец что все это подняли я не раз обжигалась здесь и попадала на деньги так как привыкла доверять людям и молча все списывала ну а что делать значит повезет в другом УДАЧИ
О, Боже мой! Разве я одна?! Разве одна плохая ситуация??? В том то и дело, что нас уже много!!! Почитайте подробнее) поэтому и прошу наказать ее, чтоб больше не обманывала людей!!!
почему удалили отзывы тех, кто был на стороне Инны и написали свое мнение в гостевой ( хотя мое мнение, что все же не корректно отписываться в гостевой, если вы ничего не покупали у этого продавца) НО отзывы тех, кто также не был покупателем, в написали просто в поддержку Яны, оставили?
Ответ дляJuljetta
Я так понимаю,это с моей легкой руки удалили,потому что написала админам,про всю это ситуацию и про то что Яна клевещ на меня,что мол имею клона.Когда начали разбираться на счет клонов,то дошли и до жилеток.
Оставили отзывы тех,кто покупал.Убрали не только наши отзывы,но и её с наших гостевых.Где она описывала,какие мы,страшные люди
Ответ дляJuljetta
А разве это не нарушает правила сайта? Отзыв может убрать админ, но только по просьбе того кто написал данный отзыв.
Ответ дляiolanta88
думаю, это правильно!
Но почему тогда отзыв bomba18@i.ua
14 марта 2013 (15:44)
в гостевой у Яни? она ведь ей абсолютно посторонний человек?
Но почему тогда отзыв bomba18@i.ua
14 марта 2013 (15:44)
Ответ дляNusha77
я не знаю, по этому и спрашиваю
просто сейчас все в гостевой у продавца выглядит так, как будто, дейсвительно, продавца начали клевать низа что, и давай ему все в поддержку писать
Ответ дляJuljetta
у меня вопрос, как думаете, является ли нарушением, если товар (причем очень не дешевый) не соответствует описанию качества в теме продавца?
именно в этом и есть основной вопрос.
я задала этот вопрос админу)
Ответ дляJuljetta
а Вы написали, что продавец не добавлял Вас в покупатели, хотя Вы просили?
и что продавец врет в гостевой , на Ваш отзыв она написала, что вернула Вам деньги давно, хотя этого не делала!
написала) спасибо!
Милашка Бо• 16 марта 2013
Кошмар, все еще обсуждаем эти злополучные жилетки!?
Конечно продавец Яна в случае с этими жилетками не права однозначно, так как просто не имела права продавать за немаленькие деньги сшитую ловкими китайцами жилетку из сдохшей от голода чернобурки. А по состоянию меха я именно так и подозреваю, что зверек умер своей смертью. Кстати, если не ошибаюсь, то спорная ситуация с Яной уже была на советчице и тогда она касалась продажи лосин.