Пешеходик• 15 марта 2013

И вот собралось СП, как расценивать покупателья

было предупреждение вопрос для всех в подписке, что выкуп на этой неделе.
заказ выкуплен за свои деньги, предоплату ни с кого не брала. написала всем в личку, заказ пришел напишите берете  вы или нет.

некоторые участники СП проигнорировали ответ, т.е. сообщение лично прочитано, а ответа нет.
как это расценивать?

Результат:
вже голосів: 93
53 (56.99%) передумала брать
24 (25.81%) брать не собиралась, просто поставила бронь
11 (11.83%) нет времени ответить
5 (5.38%) буду брать, но напишу об этом потом
0 (0%) буду брать
Талюся• 15 марта 2013
Дуже великий ризик недооплати і відмови від товару, якщо викуп за свої кошти

автор Пешеходик • 15 марта 2013
Ответ дляТалюся
так просто же взять написать, нет не буду, а тут полный игнор
vse.dlya.naroda• 15 марта 2013
Если у вас есть свои деньги для выкупа товара, зачем продаете по СП? Ставьте цену больше и продавайте из наличия.
Простоваля• 15 марта 2013
Тут возможны все предоставленные Вами варианты...Выкупать за свой счёт всегда большой риск
автор Пешеходик • 15 марта 2013
Ответ дляvse.dlya.naroda
т.к. это обувь (нужно брать ростовку из 10-12пар одной модели)
Подметайло• 15 марта 2013
вообще -то подписка не равно бронь или купля
автор Пешеходик • 15 марта 2013
Ответ дляzheeenka
бронь была в виде человек писал имя и номер телефона и свой размер, в подписку было предупреждение, что будет выкуп.

Зоя Жорівна• 15 марта 2013
вот автор странная, игнорируют вас - значит нах..р послали и не будут покупать, продавайте из наличия и не думайте, а в след. раз берите хоть какую-то предоплату и не будьте такой лохушкой, извините за выражение, такое впечатление что вы первый раз собирали СП, учитесь на ошибках
Подметайло• 15 марта 2013
Ответ дляПешеходик
ну это другое дело

в таком случае врядли купят,продавайте из наличия
автор Пешеходик • 15 марта 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
нет, я не первый раз собирала, и товар продам этот. но т.к. жду еще тех кто бронировал, чтоб не было претензий как это все любят делать и не добавляю в наличие. как задавать кучу вопросов так всегда пожалуйста, а как написать ответ брать не буду это долго.
Ширли-Мырли• 15 марта 2013
а почему вы здесь спрашиваете? переспросите у участников СП. ВЫкуп за свои деньги это риск, в любом СП есть такие хитрые, что не заберут заказ, и нужно будет самой продавать.
Зоя Жорівна• 15 марта 2013
Ответ дляПешеходик
кто отписался и оплатил - отправляйте, кто не отписался и не оплатил - забудьте о них, продайте и не морочте себе голову, почему вы должны про них думать и ждать
Безникая• 15 марта 2013
предоплату брать надо и тогда подобные вопросы возникать не будут))
автор Пешеходик • 15 марта 2013
вопрос не столько в том что он останется и кто-то не выкупает кто бронировал, это не проблема (товар этот продастся если не сегодня, то завтра). а в том, что тяжело взять написать, что я передумала и брать не буду.
Бабка_в_кедах• 15 марта 2013
Я тоже сталкивалсь с безответсвенными людьми, брони наставят, а как доходит дело до выкупа включают полный мороз. Был случай когда девушка на мои вопросы зачем тогда ставила бронь, ответила, что ей было скучно и она так развлекалась. С тех пор ростовками больше не занимаемся, не выгодно ростовки брать по 6 - 12 пар одной модели. Стоком выгоднее брать, моделей больше и разные размеры. Выкупаем за свои деньги, больше заказы не собираем.