Фифачка• 22 марта 2015

Девочки Вам нравится такой бюстик?

автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
за 110 грн. нормального белья нет

за 150 - можно поискать
помогите найти

Докладная• 22 марта 2015
виглядає базарним 100%. ідіть на базар і купіть - може ще щось краще сподобається. а чекати СП ... ну не та річ... просто сходіть на базар...
Яичница с беконом• 22 марта 2015
Ответ дляФифачка
помогите найти
мои услуги стоят денег)

на сайте Интимо посмотрите
Яичница с беконом• 22 марта 2015
Ответ дляДокладная
скорее всего, автор продавец))
Докладная• 22 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
скорее всего, автор продавец))
Конфиденциальность• 22 марта 2015
даже по рекламному фото видно дешевое качество - нет, не купила бы себе
Яичница с беконом• 22 марта 2015
Ответ дляДокладная
реально не представлю себе женщину, которая захочет купить ЭТО, да еще и по СП

если у меня нет денег - я покупаю простую базовую модель хорошей марки. и пусть у меня будет 3 лифчика, а не 10, зато нормальных
автор Фифачка • 22 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
скорее всего, автор продавец))
неееееееет,просто весна,хочу обновок,чтоб не дорого
Яичница с беконом• 22 марта 2015
Ответ дляФифачка
мой совет: лучше сэкономьте эти 110 грн. и не покупайте вообще

Докладная• 22 марта 2015
кто фирменное покупает - 200грн за бюст милавица - это дорого или нет?
Яичница с беконом• 22 марта 2015
Ответ дляДокладная
нет, не дорого. это нормальная цена для этой марки
Докладная• 22 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ясно. Спасибо! мама только что с Белорусии передала. Мне велик. Думаю чтоб она с обменами не возилась может кому из знакомых предложить.