Нафаня Маня• 22 марта 2015
кто в БАУЛе шопится? это правда что...
в этом секенде детские кеды " конверс" НОВЫЕ , оригинал ,можно за 120 грн отхватить? кто там часто бывает согласились бы мне такие взять, " перекупила " бы за 150 грн))?
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляКопуша
купила сегодня взрослые - замша, состояние на 5-
за... 40 грн
где купили??
Здесь на минутку• 22 марта 2015
В бауле вся обувь дорогая и цена не соответствует качеству и внешнему виду(((
На перекуре• 22 марта 2015
Ну как вы находите новые вещи? Я несколько раз заходила, может я их не вижу???
ОхиИВздохи• 22 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
аналогично...
Помидорина• 22 марта 2015
Сегодня была в Бауле на метро Академгородок видела ов детско одни Конверсы на девочку размер 13 USцена 250гр состояние одним словом ’ужас’
Попижёновна• 22 марта 2015
Вот честно, автор
Доедь до баула, отстоять очередь, купить, отправить. Найди на это все время за 30грн?
Нафаня Маня
• 22 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
Не знаю
у нас в городе нет Баула, но вчера был пост где девочка покупками хвасталась. Купила доче 5 пар НОВОЙ обуви. Обалденные кросы ’ найк’ за 350 грн , туфельки скетчерс, кросы адидас, и 2 пары кед, одни из которых ’ конверс’ . Говорит все кеды до 120 грн детские и много новых..
Копуша• 22 марта 2015
я искала себе белые полукеды
попались эти
в общем взяла, пусть будут
они правда высокие, на теперешнюю погоду скорее всего будут хороши
белые ищу дальше
попались эти
в общем взяла, пусть будут
белые ищу дальше
Нафаня Маня
• 22 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Вот честно, автор
Ну я ж не просила спецом ехать мне за кедами)) что если кто то себе брать будет и мне за одно. К тому же если их цена 120 грн то 30 грн это 25% от стоимости
Бойцовская• 22 марта 2015
там люди жизнями рискуют, а Вы хотите, чтоб они сверху взяли только 30 грн.??? и в Киеве доехать до Баула маршрутка+метро в две стороны - уже 30 грн.!!! ну смешной народ!!!
Копуша• 22 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю
во Львове в Еврошопе дитю ’обалденные кросы’ и найк в том числе можно на порядок дешевле купить...
Нафаня Маня
• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
я не знала что там все так сУрьезно)) чесслово)) думала зашел- купил
Попижёновна• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
Да, если на Академгородок ехать. Мне например на Позняки, но тоже не фонтан. 10грн только проезд.
Там ДАВКА реальная. И так ничего не стоит, это не интертоп.
Да так чтобы еще в размер попасть который заказан.
Бойцовская• 22 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
ага! еще и с рук вырвать товар могут!
девочки пишут, что в очереди перед открытием как толпа пошла - и пальцы ломали, и ребра! так что все очень серьезно!
Попижёновна• 22 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
Ну не магазин это, не магазин. Где все пополочкам, и милые продавцы с дежурной улыбкой на тебя накидываются.
Там реально амбар, нет 3 амбара. Люди в 9 утра занимают очередь. При входе драки, за вещи до драк. К чему-то не подступиться, только расталкивать. Но и не факт что тебя не отталкнут
Нафаня Маня
• 22 марта 2015
Ответ дляБойцовская
ага! еще и с рук вырвать товар могут!
О Боги!!
а я губу раскатала! вчера пост читала, автор писала с рнбенком поехала, померяла и купила! Ну я ж себе и представила большой сток- секенд...пришел, выбрал
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2015
Зашла в Баул возле Пирамиды , там муравейник все гребут с колясками , в общем ветошь такая себе от 40 грн , я напримерв продавалке испанские детские штаны раз одетые за 80 продаю , понравились правда отрезы ткани .
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2015
в бауле на академгородке много хороших детских новых вещей беру. правда, не всегда размер что надо. беру на вырост если попадается что-то стоящее. куртки взяла зимние, молнии поменяла и новые тополино на 2 зимы, трусы, майки с бирками за копейки, штаны 30 грн флисовые новые, за 80 грн балоневые суперские но это как повезет.
по обуви взяла малой за 120грн ботинки зимние новые пару недель назад. а так вообще обувь не смотрю. просто глаз зацепился случайно
бываю редко, но метко
Кашпо• 22 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
бываю редко, но метко
В день завоза бываете? Я была на второй день - страх и ужас! Хотела ребёнку для дачи, но это нельзя и на дачу. Только поло новенкое купила, вроде 25 грн.