На иголках• 22 марта 2015

Підкажіть будь ласка хто з Черкас.

Дівчата підкажіть будь ласка хто знає. Сама я не з Черкас і телефона не має. Дитяча обласна лікарня на Конева в які дні і в які години приймає дитячий хірург і чи він там один чи декілька до якого краще звернутися на консультацію Дякую всім...
куркулиха• 22 марта 2015
Черкасская детская городская больница
Адрес: г. Черкассы, ул. Конева, 4
Телефон: (0472) 66-44-07, (0472) 66-27-49, (0472) 66-29-71

автор На иголках • 22 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Черкасская детская городская больница
Адрес: г. Черкассы, ул. Конева, 4
дякую
куркулиха• 22 марта 2015
Лично консультировалась у Бассараба Игоря Александровича.А сколько их там не знаю.
Не жена• 22 марта 2015
Принимают каждый день в любое время, мы даже ночью приезжали. На счет доктора Бардашевский больше всех нравится, но вроде все не плохие хирурги.
Не жена• 22 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Черкасская детская городская больница
Адрес: г. Черкассы, ул. Конева, 4
Автору надо обласная, а не городская
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
только приезжайте обязательно с направлением, карточкой по месту жительства и свидетельством о рождении ребенка - это для регистратуры, оформить на вас карточку.
Не жена• 22 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мы без направления приезжали, в хирургическом отделение более по человечески. А во всех остальных отделениях, как будто другой мир(

куркулиха• 22 марта 2015
Адрес: ул. 30-летия Победы, 16
Горячая линия: 38 (0472) 65-76-06,может єта.
Не жена• 22 марта 2015
Ответ длякуркулиха
Адрес: ул. 30-летия Победы, 16
Да она) Я бы посоветовала, если без направления напрямую ехать и проситься на осмотр Бардашевский точно никому не отказывает и взяток не берет Ночью приезжали какой то молодой дежурный доктор принял очень душевно, фамилию не помню
Аноним Секретарь• 22 марта 2015
Ответ дляНе жена
мы лежали в ортопедии, тоже без направления, направление выписали сами врачи когда забирали к себе. А вот куме в ЛОР отделение - требовали направление.
Но взять направление лишним не будет
Не жена• 22 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Но взять направление лишним не будет
конечно с направлением лучше! тогда точно не откажут. Но если нет, то нужно пробовать, в регистратуре конечно скажут нельзя без направления( А вот карточку нужно взять обязательно в любом случае