Не танцую- но пою• 22 марта 2015
заболела.... лечусь коньяком)
так паршиво,температура,горло,состояние убитое,тренировку пропустила... решила коньячка... и реально дышать легче. я что,алкаш? а сколько и как часто вы пьете?
Аноним Советчик• 22 марта 2015
я тоже начинаю себя плохо чувствовать...не пью вообще..но коньяк в данном случае идет как лек-во.
На границе• 22 марта 2015
Лучше лекарствами. Муж тоже как-то коньячком пытался лечить орз. Потом пришлось осложнения лечить.
Не танцую- но пою
• 22 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
лимончиком закусите))
им,родным,и закусываю)
120-120-120 (не худею)• 22 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
За ужином выпила рюмочку коньяка, стало легче на душе.....
мне тоже помогает если совсем плохо( сегодня выпила рюмку
ПИПИКНУТАЯ• 22 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

У меня начальник так и лечится всегда и совсем не болеет! Как только почувствует что заболевает сразу коньячку и спать, на утро как огурчик!
Вареный лук• 22 марта 2015
а мне не помогает, потому что в ход идет кола, триста грамм коньяка, и сигареты и телефонные разговоры))
Не танцую- но пою
• 22 марта 2015
Ответ дляВареный лук
разговоры тоже лечит...
Вареный лук• 22 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
разговоры тоже лечит...
ага, и лечение плавно превращается в пьянку