ЖующаЯКонфету• 23 марта 2015
кто пил капсулы Орлип для похудения?
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляБасина
тот же Ксеникал, только с другим названием. в туалет будете бегать, шо газель на пастбище)) иногда это будет происходить бесконтрольно практически. жир не будет усваиваться и будет выводиться со стулом. даже пуки будут оранжевые (уж извините за подробности)
ужас какой...
а что можете сказать про Ли Да ?
ЖующаЯКонфету
• 23 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
они ж вроде сняты с продажи?
Нет продаются без проблем.
Апофиозная• 23 марта 2015
Ответ дляБасина
про Ли Ду подробностей не знаю, только то, что там сибутрамин в большой дозировке.
ксеникал принимала моя мама лет 10 назад. но недолго) побочные эффекты не устроили))
думаю, мало кого устроили бы оранжевые пуки и бесконтрольная беготня в туалет)))))))))))
ЖующаЯКонфету
• 23 марта 2015
Ответ дляБасина
всё равно какой-то минимум жира будет в пище. можете, конечно, попробовать) гланвое, будьте готовы к ’побочкам’
А маме вашей помогло?
Ответ дляЖующаЯКонфету
А маме вашей помогло?
она буквально неделю их принимала, т.к. результатов мы не дождались.
подруга, которая перед этим принимала, похудела на 4 кг за месяц, но она почти вс время дома проводила. если куда-то ехала, то перед этим не ела часа 2 и потом ела только по возвращению домой. кроме таких временных ограничений она себя в питании больше никак не ограничивала.