Запасная спина• 23 марта 2015

купила сегодня ботиночки. как вам?

муж конечно сказал "Фу".
Плюшевая дыба• 23 марта 2015
Не мой стиль, но....
єто ж не значит фу. Глупости. Смотря с чем их носить.

Попипиповна• 23 марта 2015
А мне нравятся такие модели, я вот себе похожие купила.
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Такую обувь нужно обыграть
Я_поехала• 23 марта 2015
муж прав, сори
Аноним Завхоз• 23 марта 2015
А мне нравятся. Под джинсики - отлично.
Кто крайний?• 23 марта 2015
Автор,я тоже осенью такие купила.
Пока примеряла вроде нормальные были,а потом на улице на ноге уже смотрю, такэ,а-ля бабушка,но ниче не поделаешь, ношу,правда джинсы в них не спрясешь некрасиво,только сверху напускать штанину.Сама на себя фукаю,вроде и нормально,а вроде и нет.
Вы за сколько брали?
pamargo• 23 марта 2015
Я устала от каблуков и тоже посматриваю на такие, мужу нравятся
Я_поехала• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У мен2я такие
Под парку и джеггинсы супер
эти классные, мне нравятся
matveevanata• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
мне так и надо. удобно.
На Новою почту, Деливери, укрпочту, банк, садик..
Не парьтесь! Вам нравится - носите! Я ношу бойфренды-джинсы , тимберленды или кроссовки и парку ,пока дома с детьми и уже далеко не девочка .. но стиль такой :)
Мужу тоже не оч нравится , но главное комфорт

Кривая спроса• 23 марта 2015
фу
Кривая спроса• 23 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
я тоже люблю такие модели у Вас классные,у автора ну что то не то ...какие то они не такие
Подмигашка• 23 марта 2015
нормальные, вся Украина такие носят и только тут фукают
Сундучок с каникулами• 23 марта 2015
конечно муж так сказал,потому что они не женственные,не сексуальные.
но если вы наденете под них коротенькую юбочку,можно из шифона и кожанку,то будет секси и думаю,что ему понравится.
или лосины под кожу,они ща в тренде.
Приму в дар• 23 марта 2015
Если Вам нравится, то это главное )))

мой муж никогда бы не дал мне их одеть, ему подавай элегантное, женственное, каблучки ..
но то не значит, что у меня нет УГГ )))
Я в дамках• 23 марта 2015
Не берите в голову нормальная обувь

На советчице фу любимое слово просто) что про маникюр, что про одежду-обувь))
ЗлойанОним• 23 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
специфическая обувь...вот под что их носить?
под всё,платице по них и под кож,куртку,джинсы
Мелочунь• 23 марта 2015
и у меня такого плана , очень нравятся ))
ЗлойанОним• 23 марта 2015
мне очень нравятся

тоже купила в Томми,но теперь хочу ещё одни,чтоб жире и выше были

вот такие мои
Отполированный Артем• 23 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Если Вам нравится, то это главное )))

но то не значит, что у меня нет УГГ )))
угг, айфона, все как положено..

Приму в дар• 23 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
угг, айфона, все как положено..

айфона нет, для меня это слишком дорого, я лучше что то детям или в дом куплю )
Заставляличка• 23 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Давно покупали? Где и почем?
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
Поделитесь где такие купили? у меня подобные с 6пм, хочу еще.
Покупала год назад, на испанском сайте ulanka
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
мне очень понравились. отлично на моей худенькой ножке. удобные. и под модные вроде.

Я думала и тут девочкам понравятся.
тут никогда никому ничего не нра. вы ещё не поняли? а мужа на место поставьте и не смейте так себя вести, чтоб муж вам указывал, что вам носить! любите себя!
Гл. Амурная• 23 марта 2015
под брючки и джинсы будит прикольно
tereschenko• 23 марта 2015
Что касается мужа они все такие. Ботинки прикольные , много девушек такие носят, но почему так много фууууу- аж интересно, наверное все мамочки бегают на шпильках по детских площатках, ходят за молоком в ботфорах.
Мелочунь• 23 марта 2015
Ответ дляGleva
Давно покупали? Где и почем?
в конце января в Харькове , 1280 ))
fo75• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
У мен2я такие
Под парку и джеггинсы супер
Мне очень нра! где покупали, если не секрет?
Играюся• 23 марта 2015
Ответ дляЗапасная спина
отличное качество, качественная кожа
Автор, хорошие ботинки. Не понимаю, почему фукают. Не слушайте тех, кто здесь ядом брызжет. Прям все такие модные, стильные, с огромной зарплатой, прям элита на советчице собралась. А вещи с Али и с Тао заказывают. Если Вам нравятся, носите с удовольствием.
А еще недавно прочитала в Ок такую фразу ’Х*ен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь’.
18 мнеУЖЕ• 23 марта 2015
Автор, сестра такие купила,носит с джегинсами и коротким пальто- сууперр! Сейчас это -писк) Не слушайте Хламуррных куриц
Русалка на ветвях• 23 марта 2015
ой я б такого мужа на шопинг ... чтоб он на то что ему нра ответил ?)))за 2500 грн ))))))))))